Аноним• 09 января 2013

Девочки, кто-то гадает?

Фрося_Бурлакова• 09 января 2013
антимяу.

Аноним• 09 января 2013
Да
Аноним• 09 января 2013
Да, кто-то гадает
Аноним• 09 января 2013

Кто-то обязательно гадает
Аноним• 09 января 2013
Сиджу я і думку гадаю:’чому я не сокіл,чому не літаю’
Аноним• 09 января 2013
Что за темы сегодня?
Уловить мысль автора становится всё труднее )))
Какой ответ вы хотели получить?
Аноним• 09 января 2013
Кто-то гадает, кто-то мечтает, кто-то работает, кто-то телевизор смотрит

Ната Лия• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Фрося_Бурлакова• 09 января 2013
Да гадаю - любит не любит....
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
антимяу.
вы видимо и есть этот антимяу
Фрося_Бурлакова• 09 января 2013
Ответ дляАноним
вы видимо и есть этот антимяу
Я нет, а вы
Аноним• 09 января 2013
обратилась я к антимяу такую сумму запросила, что мама не горюй
Аноним• 09 января 2013
Спасибо, хоть вопросительный знак в конце поставили, а не многоточие..
antimyau• 09 января 2013
Антимяу это я) тут уже китайские подделки были - не ведитесь)
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляantimyau
молодец, Ксюха! +5
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Да, ладно! Оксана очень хорошая девушка, внимательная, лично у меня все предсказанное ею сбылось и цены у нее вполне адекватные и доступные!!!
Аноним• 09 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-244841.html
Аноним• 09 января 2013
Вопрос если не завуалированная самореклама, так точно непонятно сформулированный. Гадает на чем для начала, можно гадать и на рунах, и на таро, и на кофейной гуще и т.д. Вам на прием прийти, или опытом поделиться? Ну гадаю я например, только вопрос мне ваш не понятен
Аноним• 10 января 2013
ну я гадаю,а что вам надо узнать?

Аноним• 10 января 2013
Мне надо знать, когда мне беременеть второй раз
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
вам надо знать наиболее благоприятное время для зачатия, а когда беременеть уже вам решать
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже согласна,а гадания вам не нужны,просто посчитайте или астролога найдите и все.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
А астролог какую функцию будет выполнять для зачатия?