Аноним• 09 января 2013
Что за темы сегодня?
Уловить мысль автора становится всё труднее )))
Какой ответ вы хотели получить?
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляantimyau
Антимяу это я) тут уже китайские подделки были - не ведитесь)
молодец, Ксюха! +5
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
обратилась я к антимяу такую сумму запросила, что мама не горюй

Да, ладно! Оксана очень хорошая девушка, внимательная, лично у меня все предсказанное ею сбылось и цены у нее вполне адекватные и доступные!!!
Аноним• 09 января 2013
Вопрос если не завуалированная самореклама, так точно непонятно сформулированный. Гадает на чем для начала, можно гадать и на рунах, и на таро, и на кофейной гуще и т.д. Вам на прием прийти, или опытом поделиться? Ну гадаю я например, только вопрос мне ваш не понятен
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Мне надо знать, когда мне беременеть второй раз
вам надо знать наиболее благоприятное время для зачатия, а когда беременеть уже вам решать
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже согласна,а гадания вам не нужны,просто посчитайте или астролога найдите и все.
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляАноним
А астролог какую функцию будет выполнять для зачатия?