ЕлькиПальки• 30 июля 2014
Новостройки в пригороде Киева, для кого сейчас актуально? Помогите информацией.
Девочки, кто недавно интересовался новостройками в пригороде Киева (наверное Вишневое, Софиевская Борщаговка интересует...)? Где есть однокомнатные квартиры в ГОТОВЫХ домах? Срочно нужна информация, может кто поделится??? Спасибо.
Додекаэдр• 30 июля 2014
Петропавловская борщаговка, комплекс аметист, возле меня прямо находится , недавно ключи людям давали от квартир
ЕлькиПальки
• 30 июля 2014
Ответ дляДодекаэдр
спасибо, а что там по школам-садикам? есть рядом?
Бабушка мороз• 30 июля 2014
Новые Петровцы, Смарагдовое мисто. В сденом доме есть пару квартир - 30 тыс. с переоформлением уже. Ездили смотреть, но отмели вариант, так как денег на ремонт не нашли.
Бритоножка• 31 июля 2014
Ответ дляБабушка мороз
а как далеко от ближайшего метро жтот комплекс, подскажите, пожалуйста?