Снегурочко• 30 июля 2014

Астропрогноз для Украины !!!!!!!

https://

Девочки, он еще в 2012 предсказывал анексию Крыма и свержение Януковича, я склонна ему верить.
автор Снегурочко • 30 июля 2014
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
еще что-то напишите, очень интересно, не дотерплю до утра))))
еще 2-я часть есть, пока не досмотрела, детей нужно спать ложить

Манька Галченок• 30 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
после февраля 2015 - подъем экономический, а 2017 - свергнут Порошенко
и опять война будет ?
ТебеОноНадось• 30 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
досмотрите-отчитаетесь.Так хочется уже просто жить и радоваться жизни!
ju4op• 30 июля 2014
Ответ дляМанька Галченок
и опять война будет ?
вернут януковича
автор Снегурочко • 30 июля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
ок)
Я такая - жду трамвая• 30 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
Шо, опять? А зачем свергать, если подъем?
автор Снегурочко • 30 июля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не смотрела 2-ю часть еще, потом отчитаюсь

Безпринципная• 30 июля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
тоже не поняла... Где логика.?
Лика-прилипка• 30 июля 2014
Ответ дляju4op
а я этому не верю... он тоже какой-то подозрительный. про тимошенко плохо не говорит

А Дудаев?
https://

у меня тоже переворот мозга был, когда я впервые это видео увидела......
Лика-прилипка• 30 июля 2014
Ответ дляБезпринципная
тоже не поняла... Где логика.?
ну, может , пока мы её не вмдем, эту логику...ведь год назад всего лишь кто мог себе представить, что сейчас так будет...даже в страшном сне врядли(
gaca• 30 июля 2014
Ой, уже не знаю что слушать и про что думать. Сделала вывод, что лучше жить в инфо вакууме , так нервам спокойнее. Сегодня клиентка, которая оформляет доки для выезда на пмж в сша, она из баптистов, сказала, что там им в общине рассказывают , что осенью на Украине будет опа, месиво, типа, война на др регионы перейдет, что точно не уточнила, но им советуют всех родственников забирать в Америку. Короче
Печенюшка• 30 июля 2014
Бред, астрология- точная математическая наука, ничего общего с предсказаниями, кого выберут, когда свергну, а уж тем более майдан. Скорее астрологи говорят: удачное время для выборов, возможны волнения. Сейчас, кстати, очень удачное время для того что бы сеять панику с помощью СМИ.
Осторожная• 30 июля 2014
девочки,хотите верьте или нет, сегодня сотрудница
расказала. Ехала она в метро и наблюдала
картину. Сидят пасажиры и обсуждают войну
на востоке и тут встает пожилая женщина и
говорит, война закончится 27 августа и если
вы мне не верите то обратите внимание, через одну остановку зайдет военный и сядет на мое
место... Не поверите так и произошло!!

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Аннуитет• 30 июля 2014
Ответ дляgaca
а квартиры переписать на них
Да, я блондинка!• 30 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
Кстати, говорит, что Крым не вернется...
я так поняла, что вернется...
Чебуратор• 30 июля 2014
Ответ дляОсторожная
место... Не поверите так и произошло!!

А год тётя не уточнила?
27 августа ...
всемВсёИмного• 30 июля 2014
как-то про Тимошенко он сказал больно подкупно
всемВсёИмного• 30 июля 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
он не деездатный, очень плохо отзывалс про Турчинова, типа что он зрадник и слил Украину
всемВсёИмного• 30 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
автор можно его старый прогноз про текущие события?

всемВсёИмного• 30 июля 2014
ч2 - народ не хочет менять владу и себя
влада не неродная продажная россии
всемВсёИмного• 30 июля 2014
мы рабы своего государства, нас постоянно используют власть, пока мы сами не уберём их - ничего не будет
Белочкой зови• 30 июля 2014
Ответ дляОсторожная
место... Не поверите так и произошло!!

Эту историю уже рассказывали здесь, только женщина была бабушкой в симферопольской маршрутке и фигурировали два военных через две остановки. Бабушку выгнали из маршрутки, а когда зашли военные, зависла гробовая тишина. Только она бормотала про то, что Крым будет украинским.
всемВсёИмного• 30 июля 2014
вынущують найкращю частину украины через мобилизацию т.к. идут восновном патриоты чтобы оставить одних дебилов, которые будут подчиняться владе
Toskana_ukr• 30 июля 2014
У меня такое предположение тоже недавно зародилось, что Порошенко просто сливает Украину. Под шумок пару раз зарисовался на майдане вместе с Кличком и Тягнибоком и все дело сделано. Я голосовала за Богомолец, даже надеялась на то что она выиграет.
всемВсёИмного• 30 июля 2014
будущее зависит от нас а не от державы, пока мы сами не начнём духовно расти и не надеяться на владу - ничего не будет
Додекаэдр• 30 июля 2014
Ответ дляВеснаталка
вот знаете, эти технологии, их спецом придумывают и сеют , то ли панику, то ли Бо его знает с какой целью слухи разного рода распускают. Так было про наркотики которые подсыпали в еду на майдане. И все кто рассказывал, у всех это со знакомыми знакомых происходило.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 июля 2014
Но есть же люди ясновидящие, про Януковича весь то же сказали еще давно, что не до конца он будет....
katie_777• 31 июля 2014
Ответ дляСнегурочко
Так работает? Долго рассказывать, но говорит, что война закончится через 3 месяца - в октябре. На другие области не перекинется.
да?

а в апреле говорили тоже ’эксперты’, что все закончится в мае
автор Снегурочко • 31 июля 2014
Ответ длявсемВсёИмного
надеюсь эта ссылка работает
автор Снегурочко • 31 июля 2014
Ответ дляkatie_777
да?

Он не говорил, я его слушаю с марта где-то. https://www.youtube.com/channel/UCdyFWbAc7yE61CKxOPIPkWA - по ссылке все его видео, дяденька странный, конечно, но сбывается пока...