Наполеон Бонапарт• 30 июля 2014
Изменилось ли Ваше мнение после очередной мобилизации
Девочки, интересно кто- то сменил свое мнение по поводу происходящего сейчас по сравнению с первой волной. Мне кажется уже не так все рвутся защищать страну((
И сразу же у кого уже там?
Можно выбрать несколько ответов
И сразу же у кого уже там?
Можно выбрать несколько ответов
Результат:
вже голосів:
470 (48.16%)
Не отпустила бы никогда
251 (25.72%)
Мои не воюют и не пойдут
82 (8.4%)
Другой вариант
67 (6.86%)
И тогда и сейчас отпустила бы мужчин
43 (4.41%)
Вначале отпустила бы, сейчас нет
39 (4%)
Мои не воюют, но пойдут
24 (2.46%)
Мои мужчины (муж, брат..) воюют
Сердючка• 30 июля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
Раз вы так хорошо отличаете - так и шли б... В чем проблема? Почему приезжие должны воевать за вашу землю?
вот это и бесит, главный девиз-’мы работаем’ Майдан стоял-’работать надо а не стоять’, просили всех уехать-’мы работаем’, теперь война, а песня все та жа ’мы работаем’ Иногда и думать надо, а не только работать. Можно подумать больше никто не работает.
Сердючка• 30 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
а вы еще не поняли за кого вы боретесь? вы боретесь и умираете за интересы людей, которые пришли к власти!!!!!
Жители Луганска и Донецка вас не просят освобождать и разрушать их дома!
грузили бы свои дома и ехали бы в россию, мы тоже не просили вас дербанить нашу землю. Мы не вас освобождаем, мы воюем за свое.
муха в кедах• 30 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
я помню прекрасно слова и реплики советчиц РЕАЛЬНЫХ которые сейчас врут,что они ни ни,а не политиков.Кто голосовал?кому свободы хотелось?митинги тоже власть устраивала?вы же там тусили все !!!!
Аноним НаВсеГда• 30 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
Дык них ведь ’’батя’’ первый сбежал,а они так сказать ’’стараются’’ следовать примеру своего вождя
ваш кролик тоже не из храбрых. первым побежал с тонущего корабля!
Аноним НаВсеГда• 30 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
да радуйтесь тому, что плохой Янукович не сровнял танками и градами ваш майдан!
а ваше правительство народной едности сейчас утюжит Донбасс только за то, что у людей другое мнение!
Барышня_Смольный• 30 июля 2014
Ответ дляУси Пуси
Донецкие всегда типа крутые были - а теперь как крысы бегают и не знают ,куда им деваться!! За что голосовали то и получайте - обидно только ,что и другие регионы страдают! Этот позор всегда будет на вас!!
Голосовали то за независимость. А если мы такие ху...е, чего это вы нас не отпустите в свободное плаванье? чего приперлись нас защищать? сидите дома не суйте нос в чужой монастырь!
муха в кедах• 30 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну вы и сравнили.одни выгребли все что могли а эти должны вам теперь пряники раздавать из ’’забытого’’золотого батона?за этого хоть пере всем миром не стыдно.хоть на английском говорит,а не на Азировским и тем более Януковском,с Анной Ахметовой
муха в кедах• 30 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Небесную сотню кто растрелял не Янукович?Одно радует,что это дерьмо слито...в золотой унитаз!
Сердючка• 30 июля 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Классное у вас голосование, сами с собой проголосовали, а кто не согласен-пулю в лоб.
Завтра не пью• 30 июля 2014
Ответ дляПугачиха
Опять российский бред посыпался...:(
девушка, вы бы хоть раз посмотрели видео очевидцев и жителей дон и луг областей, а не тсн и 5 канал! у нас над городом сегодня в 5 утра фосфор скидывали с самолета, а у вас бред какой-то российский.. о чем вы???
Барышня_Смольный• 30 июля 2014
Ответ дляСердючка
Удалено администрацией...
Сердючка• 30 июля 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
а за кого голосовали бы, просто любопытно ?
Барышня_Смольный• 30 июля 2014
Ответ дляazovie
Удалено администрацией...
Завтра не пью• 30 июля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
за что воевать??? за денюжки, которые делит правительство и еще поделят, когда начнут добывать сланцевый газ у меня под домом, когда химикаты от гидроударов для добычи газа растворятся в воде и я, и моя семья будет медленно травиться и умирать? о чем вы? было бы за что умирать... а за интересы политиков- нет...
Барышня_Смольный• 30 июля 2014
Ответ дляСердючка
Если четно, то НИ ЗА КОГО! Достойных не вижу ни на западе ни на востоке. Все проворовались и все измазались в дерьме по самые нидерланды!
Поменяли шило на мыло. Обидно.
Сердючка• 30 июля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
что ж вы не бастовали когда контракт с шел подписывали? А это ещё было при януковиче, года за полтора до майдана.
Аноним НаВсеГда• 30 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
а вы знаете, сколько после себя денег в бюджете оставил Янык? только те цифры, что Кролик озвучил?
а то, что он на английском говорит лучше , чем на украинском - от этого страна жить лучше не стала! развязали войну, остались без газа, страна уже одной ногой в дефолте.... дальше перечислять достижения англоговорящего Яценюка?
Карамелька• 30 июля 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы еще не поняли?вас ни кто не защищает,защищают СВОИ интересы,СВОИ земли и НЕПРИКАСНОВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Что бы вашему Путину не припекло завтра в Киев заявися или в Ивано-Франковск.А с вашей репутацией вам ведь и житлье за деньги никто сдавать не хочет и детей видить в деьтских садах НАШИХ тоже.Так что все желающие уже давно в свободном плаванье(РАША ГУДБАЙ!)
Сердючка• 30 июля 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Поменяли шило на мыло. Обидно.
первый раз? хуже януковича уже быть не может, хотя бы не стыдно слушать. То что было на месте президента-просто позор.
Аноним НаВсеГда• 30 июля 2014
Ответ дляСердючка
расслабьтесь, Шелл уже поняла, что овчинка выделки не стоит. и газ уже добывать не будет! Шелл Янык просто очень красиво развел, наобещав, что газа хренова туча!
Сердючка• 30 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
кроме цифр что озвуивают наверное уже просто каждый столкнулся с его семейкой, тут и цифр не нужно.
Отполированный Артем• 30 июля 2014
Для меня переломом стали наши ребята, молодые, талантливые, благородные, с честью, с совестью, настоящие патриоты, которые получив тяжелейшие травмы, ампутации, вынуждены просить у людей деньги на лечение! Там сейчас лучшие и достойные ребята, но почему же государство вот так поступает с теми, кто отдает жизнь, здоровье! Можно не открывать у метро очередной магазин сладостей, а обеспечить лечение. реабилитацию людей. Ждем тоже повестку, но больше уже отчаяния и злости и обиды чем патриотизма.
Сердючка• 30 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
расслабьте свою единомышленницу, которая боится отравиться, я не напрягалась.
Завтра не пью• 30 июля 2014
Ответ дляСердючка
девочки мои милые, на донбассе не работают, а пашут люди обычные, а если не пашешь, то пи..ц тебе и товей семье.. у нас тут коров нет у каждого, нет и земли кучи, и ягод с лесами, и рек с рыбами. тут металлургия и шахты, а там , извините, не кофе пьют среди смены!
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
ну вот еще раз доказали,что война и происходит из за таких крысс как вы!! Надо не русских наёмников и чеченов убивать нашей армии - а начать с таких сепаратистов!! Тогда и войны не будет! А вы запомните - предателей нигде не любят!!! Так что и в Раше вы не нужны!!
Аноним НаВсеГда• 30 июля 2014
Ответ дляСердючка
а сейчас - прям мессия пришел! который при Яныке министром экономики был! не смешите!
при Яныке не было войны, работали все предприятия, вовремя выплачивались з/пл, пенсии и пособия!
а какие достижения сейчас?
а то, что Янык был вор - так такие же воры и пришли, но еще и с руками по локоть в крови!
а какие достижения сейчас?
Сердючка• 30 июля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
а кто не пашет? и причем тут коровы, у меня тоже нет коровы. И живу в харькове, какие тут ягоды. А по вашим подсолнухам ездят танки, а вы говорите земли нету.
Ответ дляАноним НаВсеГда
а какие достижения сейчас?
вы бредите??