Наполеон Бонапарт• 30 июля 2014

Изменилось ли Ваше мнение после очередной мобилизации

Девочки, интересно кто- то сменил свое мнение по поводу происходящего сейчас по сравнению с первой волной. Мне кажется уже не так все рвутся защищать страну((

И сразу же у кого уже там?
Можно выбрать несколько ответов
Результат:
вже голосів: 976
470 (48.16%) Не отпустила бы никогда
251 (25.72%) Мои не воюют и не пойдут
82 (8.4%) Другой вариант
67 (6.86%) И тогда и сейчас отпустила бы мужчин
43 (4.41%) Вначале отпустила бы, сейчас нет
39 (4%) Мои не воюют, но пойдут
24 (2.46%) Мои мужчины (муж, брат..) воюют
Завтра не пью• 30 июля 2014
Ответ длямуха в кедах
Сейчас весь сайт хором кричит я не голосовала,я фланами не махала и т.д.Вспомните тему ’’антимайдан’’ как донецкий регион всю страну дерьмом поливал
Я голосовала - ПРОТИВ! у местных наблюдателей на столе не закрываясь! на меня еще все так вылупились, что ппц...

Аноним НаВсеГда• 30 июля 2014
Ответ дляСердючка
кроме цифр что озвуивают наверное уже просто каждый столкнулся с его семейкой, тут и цифр не нужно.
а вы еще просто не столкнулись с этой семейкой! это нам еще предстоит узнать, когда его скинут с трона или сам сбежит! уже одно то, что вместо профессионалов на ключевые должности назначил своих бизнес-партнеров, свой бизнес не продал, свой 5-й канал не продал - Янык просто мелкий воришка по сравнению с ним!
Сердючка• 30 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
а сейчас - прям мессия пришел! который при Яныке министром экономики был! не смешите!
при Яныке не было войны, работали все предприятия, вовремя выплачивались з/пл, пенсии и пособия!
а какие достижения сейчас?
а то, что Янык был вор - так такие же воры и пришли, но еще и с руками по локоть в крови!
так и скажите-хотели как в крыму чтоб было, только мозгов не хватило понять что вы не крым! А надо было думать прежде чем россию звать. А они и пришли, как могли.
Аноним НаВсеГда• 30 июля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
вас это не спасло от бомбежек ваших ’освободителей’ - укр.армии. они херачат градами по всем: и кто голосовал, и кто не голосовал, и по тем, кто еще на день референдума вообще еще не родился!
azovie• 30 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Витя, мы все поняли - иди Вовочке приятно сделай!!
Аноним НаВсеГда• 30 июля 2014
Ответ дляazovie
Поросенко, иди Сене морковку понеси
Пугачиха• 30 июля 2014
Ответ дляСердючка
грузили бы свои дома и ехали бы в россию, мы тоже не просили вас дербанить нашу землю. Мы не вас освобождаем, мы воюем за свое.
+100000000000’00
Сердючка• 30 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
янык именно вор, он просто отжимал. Он ничего не заработал, а просто украл и забрал. Порошенко у кого-то забрал 5 канал ил фабрики готовые уже7
Завтра не пью• 30 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
расслабьтесь, Шелл уже поняла, что овчинка выделки не стоит. и газ уже добывать не будет! Шелл Янык просто очень красиво развел, наобещав, что газа хренова туча!
а сейчас уже не Шелл эту территорию ’окучивает’ между прочим...самые сильные бои были в славянске, как раз пока иностранные представители, там свою работу выполняли. ну вы ж не в курсе.. вам этого по тсн забыли сказать!

Аноним НаВсеГда• 30 июля 2014
Ответ дляСердючка
еще скажите, что укр.армия защищает единую и незалежную как может, как получится, по ком попадет! кто не спрятался, я не виноват!
azovie• 30 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я вот реально не могу понять какого вы тут сидите - если вам так х*рово??? Вам же и гражданство предлагали и прописку в Магадане ? У нас же плохо -езжайте где хорошо!
Аноним НаВсеГда• 30 июля 2014
Ответ дляСердючка
а при чем тут забрал или не забрал! стал президентом - ОБЯЗАН продать весь свой бизнес! или что-то не так?
Пугачиха• 30 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
да радуйтесь тому, что плохой Янукович не сровнял танками и градами ваш майдан!
а ваше правительство народной едности сейчас утюжит Донбасс только за то, что у людей другое мнение!
Какое нафиг другое мнение?????? Оттяпать кусок Украины- это Ваше другое мнение??? СБУ на Вас нет!
Аноним НаВсеГда• 30 июля 2014
Ответ дляazovie
да ладно, я кайфую под звуки градов моей украинской армии освобдителей! и со своей родной земли я никуда не уйду! езжайте вы в свою Европу, вы ж так туда стремитесь!
Завтра не пью• 30 июля 2014
Ответ дляСердючка
а кто не пашет? и причем тут коровы, у меня тоже нет коровы. И живу в харькове, какие тут ягоды. А по вашим подсолнухам ездят танки, а вы говорите земли нету.
да, ездят, таки укр армии!
Сердючка• 30 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Одна дама на канале 112 с Луганска на вопрос’ Почему вы не уезжаете, просили же уехать чтобы зачистить’ ответила-’Ну мы же работаем’. На войне как на войне, меня бы дважды просить не пришлось. я не знаю почему там сидят люди, да ещё с детьми, чего ждут.
Аноним НаВсеГда• 30 июля 2014
Ответ дляПугачиха
простите, федерализация - это как-то связано с оттяпывнием территории?
почитайте и просветитесь, что такое федерация!
azovie• 30 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я стремлюсь не в Европу - а жить в независимом государстве по европейским стандартам!! А вы видимо хотите по жизни быть рабами!!
Сердючка• 30 июля 2014
Ответ дляazovie
а кстати, раз путин такой классный че не сказал-кто не хочет жить при хунте валите все сюда, работу дам, гражданство дам, жилье дам.

Завтра не пью• 30 июля 2014
Ответ дляПугачиха
+100000000000’00
А я не за Россию! Я за Беларусь!
Сердючка• 30 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
\да мне пофиг на его бизнес, если он продаст мне или вам полегчает? Там все имют свой бизнес и что? Главное чтобы он на мой бизнес не зарился, как некоторые
azovie• 30 июля 2014
Ответ дляСердючка
так он и сказал , только они ведь думали ,что им в Питере и Москве жилье дадут и зарплаты по 50 тысяч - а тут не тут то было - Сибирь и 3 тысячи!
Аноним НаВсеГда• 30 июля 2014
Ответ дляСердючка
а если некуда уезжать? вы не подумали? если денег нет? все деньги вложены в квартиру, в ремонт, в быт. технику, мебель! ведь жили мы прекрасно , была работа, была стабильность!
Скажите, кто меня будет кормить? кто мне будет жилье оплачивать?волонтеры?
Завтра не пью• 30 июля 2014
Ответ дляСердючка
он не сказал, он даже сделал! многие жители Славянска как раз уже живут и работают в Рашке..их вывезли из крыма на самолете и по всей раше раскидали, дав жилье и работу. знаю, не по наслышке
Сердючка• 30 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
какая там в данные момент работа? Какая стабильность? Кто вас сейчас кормит?
Аноним НаВсеГда• 30 июля 2014
Ответ дляСердючка
ну конечно, лишь бы на ваш бизнес не зарился! а там пусть убивает детей, женщин, стариков! лишь бы меня не трогал! отличная логика!
azovie• 30 июля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
ну вот и таких донецких ту даже!! Пусть счастсливо живут без нас!!
Завтра не пью• 30 июля 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
ну да, еще уехать, а мужа оставить, чтоб воевал, а ты себе работу искала за 1500 на семью, и при этом еще квартиру снимала..
Сердючка• 30 июля 2014
Ответ дляЗавтра не пью
так надо было мирно, официально всех желающих пригласить.... а то что работают знаю, показывали по российскому каналу что люди именно в Сибирь и дальней восток в глухую деревню просятся, только почему то у нас в харькове даже на пригород не соглашаются, т к в городе жилья нет
Аноним НаВсеГда• 30 июля 2014
Ответ дляСердючка
я сказала, что все это было еще пол-года назад: стабильность и уверенность в завтрашнем дне! а сейчас кроме крыши над головой (пока еще есть) уже нет ничего! а кормимся тем, чем смогли запастись! а если я поеду на другое место? я что, мешок муки с собой повезу? одежду с собой повезу? мне придется уезжать голой и босой! и без денег!
поставьте себя на место беженцев!