Петриківна• 31 июля 2014
Как сохранить приятный запах вещей?
Расскажите кто чем пользуется для того,что бы вещи,долго лежавшие в шкафу имели приятный запах
Первоклашка Я• 31 июля 2014
я ложу мешочек с травами и мыло,есть какой то специальный ароматизированный спрей для вещей
Грушки-яблочки• 31 июля 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я ЗАСОВЫВАЮ ЛАВАНДУ В ШКАФ МЫЛО И СУШЕНУЮ В МЕШЕЧКЕ
Аналогічно (купувала в Оріфлеймі, Глейд), а тепер мені тут на КС порадила ’Барамбелечка’, що можна і самій зробити такі мішечки. До речі, вони ще й моль відлякують - в шафі з хутром взагалі річ незамінна
делаю пахучку чуть меньше половины баночки соды, в нее пару капель эфирного масла например лайм, лимон,апельсин и т.д в баночке в крышке делаю дырочки и все -вкусно пахнет, когда запах выветривается трушу баночку и снова пахнет, ну или снова докапать пару капель эфирного масла =)
Ягодка опять• 31 июля 2014
Ответ дляя модница
Ух ты! Надо попробовать! Спасибо!