Посоветуйте,пожалуйста,проверенного ортодонта в Киеве. Решили с мужем поставить себе брэкеты, но никогда с этим не сталкивались и к кому обращаться, кто лучше без понятия.Заранее спасибо.
cucundra1106• 31 июля 2014
Ставила брекеты в Династии, глав врач Анна Владимировна. Уже год хожу с ровными зубками. Осталась очень довольна. Рекомендую. У них две клиники, на Осокорках и Голосеево. Если интересет пишите в личку дам контакты.