Малявка-козявка• 31 июля 2014
Ледве видна смужка на тесті.
Добрий день. Активно працюємо над зачаттям дитинки. Критичні дні востаннє були 22 червня, цикл- 32 дні. Вчора зробила тест, чутливість 10, але не вранці, як радять, а вдень (не терпілося)- отримала ледве видну другу смужку. Зараз на дачі, в аптеку потраплю в понеділок. Вагітність чи ні, як Ви вважаєте?
Зефирная попка• 31 июля 2014
У меня так было, планировали год, никак не выходило, сделала тесь, решила чтр померещилось, как раз в гости ходила, вино пила, а через день уже яркую получила))) Советую в след раз сделать эви тест, одновременно делала эви и хоум (с чувствительностью 10) на эви четкая полоса, а на втором таке шось
Подставка для припева• 31 июля 2014
даже если еле видна- беременность. Если нет беременности- ничего не будет, так как гормона нужного просто нет.
Заставляличка• 31 июля 2014
У меня тоже вторая полоска не такая выраженная была,как первая-думала что не беременна!Пошла на следующий день в больницу,оказалось уже 7 недель!Так что вас можно поздравить!!!!
Шопингмонстр• 31 июля 2014
даааааааааааааааа, для 100% уверенности померяйте базальную температру, если выше 37,0 то 100 % да.
Ксерокопия ночи• 31 июля 2014
да! Я Вас поздравляю,просто концентрация гормонов в моче УТРОМ выше) берегите себя
Малявка-козявка
• 31 июля 2014
Ответ дляol@ol@
:))) а еще, у Вас ник в тему
Маю надію, що це як знак, дуже дівчинку хочеться!!!!!!!