Девочки, к нам тут подбирается зона военных действий, решили уехать. Фирма, где я работаю, перебирается в Киев, поэтому туда. В связи с этим вопросы.
1. Офис на метро Лукьяновская. Где искать жилье - ближайшие районы, пригороды? Это как считается - дорогой район? Эх, не приходилось раньше снимать.
2. Может, сдает кто-то в тех краях? Я и дети 8 и 9 лет. Возможно с кем-то из коллег - тогда квартира побольше, чтобы мы поместились и разделили квартплату.
3. Сориентируйте, пожалуйста, по цене - на сколько минимально рассчитывать и в среднем.
Спасибо!
Изподтишка• 31 июля 2014
автор извините что влажу в тему вашу, можно спросить?
вообщем вопрос практически тот же, только офис у нас на м харьковская.. мы с мужем на машинах, т е привязанности к метро нет.. где посоветуете снимать? реально снять хорошую 3ку укомплектованную до 8 тыс?
Аноним Секретарь• 01 августа 2014
Ответ дляИзподтишка
реально, у меня))))).
Я из соседней темы про общение с риелторами. Но квартира освобоитсястольчко через месяц, это меня вчера оповестили жильцы...
Изподтишка• 02 августа 2014
Ответ дляАноним Секретарь
реально, у меня))))).
жалко... надо сейчас!!!
ау девчонки, нужна хорошая 3-ка поздняки, харьковская и тп