джанна• 31 июля 2014

На сколько выгляжу ! Расскажите обо мне по фото, какой человек и семейное полож.

Жду комментов))сколько лет / род деятельности/ сем. Положение, наличие детей?
автор джанна • 31 июля 2014
Да со стержнем)) но с некоторых пор сильно поменялась )

limpopo_2k• 31 июля 2014
Ответ дляджанна
Немного позже)) хочу еще комментов))) интересно !вчера было день Рождение))
ану срочно говорите, а то щас как дам вам минимум 47, волосы отвратительные, морщины жутчайшие и кожа фу (как у нас тут любят писать)
Елена Коршунова• 31 июля 2014
для меня вы на фото 5 старше выглядите чем на остальных. судя по первому и последнему фото то вам около 30 лет, если все остальные взять, то мне кажется что вы совсем молодая и вам лет 20) почему то думаю что вы не замужем и без детей. и ваше сердце свободно. вы может работаете в тур агентстве, здесь тяжело сказать. вам идет работа с людьми больше чем с бумагами.
Мамочка дочек• 31 июля 2014
Ответ дляджанна
меняются только тогда, когда появляется рядом кто-то более сильный или ребенок рождается. Когда начинаешь быть мягкой, в общем - МАМОЙ
dafcit• 31 июля 2014
Ответ дляджанна
Раз вчера было день рождение - значит 30! поздравляем, в наш клуб кому за 30 приглашаем.
автор джанна • 31 июля 2014
Я добрый человек по натуре , очень ...но злые люди были в моей жизни , это жизнь , она только делает нас сильнее благодаря им... часто в школе я очень из за этого страдала(
автор джанна • 31 июля 2014
Я не говорила что был юбилей)
Мамочка дочек• 31 июля 2014
мне кажется, что вам, автор, сейчас плохо на душе. Обида или тоска.. может апатия, усталость, ... дай Бог, ошиблась
LesyaSunflower• 31 июля 2014
28, есть дочка, замужем, занимаетесь в сфере красоты, маникюрщица или что-то типо того :-) раньше наверника подрабатывали моделью :-)

limpopo_2k• 31 июля 2014
Ответ дляджанна
Я не говорила что был юбилей)
Я не шучу, говорите!
автор джанна • 31 июля 2014
С моим то ростом моделью не взяли бы)))
автор джанна • 31 июля 2014
Так хочется сказать ))))но еще потяну)))
автор джанна • 31 июля 2014
Все расскажу))
dafcit• 31 июля 2014
Ответ дляджанна
Я не говорила что был юбилей)
а и не надо говорить и так понятно. сами с усами.
limpopo_2k• 31 июля 2014
Ответ дляджанна
Последнее предупреждение!
Innusik_K• 31 июля 2014
Я бы сказала 23-24 года. На фото 2 и фото 5 выглядите немного другой, возможно действительно в положении сейчас. Мне кажется, что любите путешествовать, вниманием мужчин не обделены, так как очень ркасивая девушка. Мне кажется что сейчас вы счастливы и рядом есть любимый мужчина.
Мамочка дочек• 31 июля 2014
Ответ дляджанна
ха.. я в школе была серой мышкой. Повзрослела, стала лебедем. Все мои одноклассники меня не узнают.. Как в сказке.. Это меня изменила школа жизни, я изменилась до неузнаваемости. И внешне тоже
dafcit• 31 июля 2014
а угадавшему приз будет?
bublusik• 31 июля 2014
на миллион выглядите

Innusik_K• 31 июля 2014
Наверно даже ближе к 25.
Мамочка дочек• 31 июля 2014
Автор!!! У меня ребенок кричит, кушать хочет... Пишите уже !!
LesyaSunflower• 31 июля 2014
Ответ дляджанна
С моим то ростом моделью не взяли бы)))
ну почему? Не обязательно подиумной, у меня одногрупница подрабатывала фотомоделью, так у нее ростгде-то 165
Мамочка дочек• 31 июля 2014
Ответ дляLesyaSunflower
модели могут быть разные - те, что длинноногие, те, что для обложки журнала, с красивыми чертами лица и т.д. Девочка модельная, можно много образов сделать и все будут разные. Но как ни крути, глаза добрые, взгляд мягкий
Мамочка дочек• 31 июля 2014
Автор, надеюсь, вы сейчас пишите ответ ))
автор джанна • 31 июля 2014
Нет страдала из за своей внешности !девочки меня все время ненавидели !!!
Мамочка дочек• 31 июля 2014
Ответ дляджанна
вот завистницы!! Интересно, а сейчас они как выглядят, эти девочки?
автор джанна • 31 июля 2014
Приз - правда) еще вопросы будут отвечу всем)))
автор джанна • 31 июля 2014
Не знаю ... Как они ... Но было сложно!
Танчик555• 31 июля 2014
Не замужем, есть парень.
Innusik_K• 31 июля 2014
Из негативных качеств могу назвать эгоизм (хотя иногда это плюс). Стервозность и умение идти по головам тоже присутствует. Мне кажется, что если вы работаете, то не из-за денег, а скорее для собственной реализации. Хорошая хозяйка и умеете приготовить вкусные блюда. Когда есть для кого.