джанна• 31 июля 2014
На сколько выгляжу ! Расскажите обо мне по фото, какой человек и семейное полож.
Жду комментов))сколько лет / род деятельности/ сем. Положение, наличие детей?
Olga Lavrik• 31 июля 2014
25-27, детей нет, не замужем, но с бойфрендом, фото 2 не ваша форма очков.
limpopo_2k• 31 июля 2014
Очень молодая (думаю до 25), почему-то кажется, что еще не замужем и пока без деток. Очень милая
Мамочка дочек• 31 июля 2014
девочка без проблем. Скромная, но со стержнем. Баловень своих родителей.
Мамочка дочек• 31 июля 2014
я вот не понимаю, красивая девочка.. ООООчень красивая... Щас глазастые у вас и отберут удачу, любовь и благополучие. Нафига свои фото выставлять? Никто ж не порадуется за вас, а позавидовать можно.. Сглазить можно и не нарочно же..