джанна• 31 июля 2014

На сколько выгляжу ! Расскажите обо мне по фото, какой человек и семейное полож.

Жду комментов))сколько лет / род деятельности/ сем. Положение, наличие детей?
автор джанна • 31 июля 2014
Да , экономист )

автор джанна • 31 июля 2014
Я единственный ребенок, поэтому в семье была эгоисткой. Сейчас уже научилась думать за других!!
Алла 3210• 31 июля 2014
Ответ дляnataliyya15
а мне сможете посмотреть?
да
nataliyya15• 31 июля 2014
Ответ дляджанна
ребенок есть у вас, да?
dafcit• 31 июля 2014
я вот тоже экономист, по сей день не пойму что они делают, где работают и как это на внешность влияет, автор, расскажите где работаете.
nataliyya15• 31 июля 2014
Ответ дляАлла 3210
да
вы по фото видите?
Алла 3210• 31 июля 2014
Ответ дляnataliyya15
вы по фото видите?
Вижу по фото и по линиям руки.
Innusik_K• 31 июля 2014
Любимица. Для родителей. Вы очень красивая девушка, мне кажется со стороны мужчин всегда будет внимание. В общем что-то я даже угадала, приятно :). Убегаю. Вам удачи!
Olga Lavrik• 31 июля 2014
Вы сейчас наверное полностью счастливы, поэтому и написали сюда. Вы уверенны в себе. Может у вас произошли какие-то крутые изменения в жизни. Заинтриговали))

Мамочка дочек• 31 июля 2014
автор ушла... по-английски
Мамочка дочек• 31 июля 2014
Ответ дляджанна
баловень родителей)
Мамочка дочек• 31 июля 2014
Ответ дляOlga Lavrik
думаю, это просто переоценка ценностей.. ДР... вот, я повзрослела и т.д. просто раздумие
Olga Lavrik• 31 июля 2014
Ответ дляМамочка дочек
Ну тогда выкладываете всё скорее. Всё ждут!!!!
Распродажа СП• 31 июля 2014
Tinker_Bell• 31 июля 2014
25-26, замужем, один ребенок, туризм? :)
trinny• 31 июля 2014
25-27 лет, замужем, в семье вы главная, командуете мужем и с одной стороны вам нравиться, что все по-вашему, а с другой стороны раздражает, что муж проявляет слабость, детей пока нет
Kateka• 31 июля 2014
Ответ дляАлла 3210
Скажу что вижу. Возраст-26 лет. По судьбе дано два партнера. Муж слабее вас по характеру. Очень вас любит. Найлюбимейшая дочь своих родителей, похожа на отца. Сильный характер, иногда сентиментальна и это мило. Деток будет двое разного пола. Выглядите отлично. и годы еще долго не дадут о себе знать. Желаю удачи.
Ой, а мне можно? :) люблю всякие такие штуки. Когда то делала гороскоп, интересно совпадёт или нет :) эт я про мужчи и детей :)
КОМТ• 31 июля 2014
Думаю около 30 лет, может с небольшим) была замужем, есть сынок года 3-4, менеджер-экономист. Очень симпатичная леди)
Innusik_K• 31 июля 2014
Ответ дляtrinny
а мне кажется, что девушке на фото не нравятся мужчины которые слабее ее по характеру, наоборот ей нужен более волевой, который ее в рамки поставить сможет, такого она и выбирает в качестве второй половины. Очень тяжело соответствовать ее требованиям, из этого и выбор мужчины для жизни для нее ой как мал. На тряпку она внимание не обратит, но и с деспотом не будет. При этом до замужества и до влюбленности думаю, что мужчин могла использовать, часто ранила.

х@т@быч• 31 июля 2014
Автор где же вы? я только до 5 работаю, потом смогу посмотреть только завтра, а мне таааак интереснооооо
Алла 3210• 31 июля 2014
Ответ дляKateka
Можно давайте фото в ЛС.
Alesya_1985• 31 июля 2014
Ответ дляАлла 3210
Можно давайте фото в ЛС.
ну и я напрошусь) если не откажите)
dafcit• 31 июля 2014
автор явно не уважает нас.
КОМТ• 31 июля 2014
Ответ дляАлла 3210
Можно давайте фото в ЛС.
ой, а мне можно, пожалуйста!)
автор джанна • 31 июля 2014
Девочки как много я для себя раскрыла в этом посте, но от меня вы прочтете еще больше! Обещаю вечером!!!
автор джанна • 31 июля 2014
Ответ дляdafcit
автор явно не уважает нас.
Нет ! Это не правда! Я хочу больше рассказать о себе так будет интересный .
автор джанна • 31 июля 2014
Еще скину фото)
Надя_П• 31 июля 2014
думаю 27 +-. есть муж, ребенок
леді• 31 июля 2014
Лет 25, разведенная ,но есть мужчина с которым планируете замужество, уверенны в себе, есть ребенок (мальчик) работаете в тур. бизнесе
p.s проверю свои способности))
автор джанна • 31 июля 2014
Не