В рот не ложи• 31 июля 2014

А наши отключили Крыму электроэнергию?

Боевая• 31 июля 2014
Ответ дляМааарковная
Ну-ну... а вы выбрали отличный тон.Я,мы,мое,погоним,шваль и т.д.Бревно в глазу не мешает?Я вам доходчиво объяснила,что никто за Крымом не плачет...Мне,например,глубоко фиолетово,я туда не езжу уже лет 10,кстати,по причине высоких цен и хамского отношения к отдыхающим.Так что не Украина вам там все развалила,а ваши люди и ваши власти с совковым типом мышления.Живите и радуйтесь.Вы же упорно не признаете проблемы ,которые есть теперь у вас.Цены и отсутствие многих видов продуктов это только видимая верхушка айсберга.Я уже сказала,поживем-увидим.
ахах))) а кто ж тогда в Украине-то все развалил и с каим типом мышления)))))))))
и украинские проблемы сейчас куда более заметные, чем крымские)
и по ценам в том числе)
вот уж поистине, в своем глазу бревна не замечают некоторые)
посмешили)

Мааарковная• 31 июля 2014
Ответ дляБоевая
и по ценам в том числе)
посмешили)
Да,у нас война,проблемы...но эта война началась с Крыма.Всякая нечисто полезна нашу землю именно с Крыма.Но в Крыму-то войны нет...так что,не очень понятно откуда у них проблемы,с чем связаны
Боевая• 31 июля 2014
Ответ дляМааарковная
И японцы Курилы отмутят,точно так же как рашка Крым,и Крым будет Украиной.Путкина же не остановило,что в Крыму ходили гривны и другая страна зарплаты платила.И детей украинских лагерей и санаториев лишил....ничего,что посеешь-то и пожнешь.А мы подождем!
вот и подождите))) когда отожмет, тогда и будете хвалиться) а то взяли моду сочинять про будущее, фантасты)))
эдак и я могу насочинять, про то что от Украины останется. и что с этими остатками будут делать все кому не лень)
Nатали_• 31 июля 2014
Ответ дляБоевая
Так насочиняте,только без анонима
Боевая• 31 июля 2014
Ответ дляМааарковная
крымские проблемы настолько за уши притянутые и надуманные, как и те басни про курильские острова и японцев)))
от дурости ваши проблемы все. Какое правительство, такой и народ.
Мааарковная• 31 июля 2014
Ответ дляБоевая
к вам вопросов больше нет
Боевая• 31 июля 2014
Ответ дляNатали_
Так насочиняте,только без анонима
ну написала бы я без анонима и что? что вам лично это даст? что за бред с этими ’без анонима’? Что это изменит-то, сами хоть понимаете на кой вам это надо?)))

Боевая• 31 июля 2014
Ответ дляМааарковная
к вам вопросов больше нет
с вами как бы тоже))))
кто украину развалил так и не ответили что-то)))) видимо не заметили))))
Бибер-анонимер• 31 июля 2014
Крым-это Украина!) УКРАИНА) УКРАИНА моя любимая!
Мааарковная• 31 июля 2014
Ответ дляБоевая
с вами как бы тоже))))
Удалено администрацией...
Мааарковная• 31 июля 2014
Ответ дляБоевая
Спасибо,что вы так народ под одну гребенку...ума по пояс,по ходу
Боевая• 31 июля 2014
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
нормально)))) т.е. кто крым развалил вы в курсе, а кто украину без понятия)))))))))))
где я пенюсь и что это значит?)))) и завуалированный мат запрещен, жалоба.
Боевая• 31 июля 2014
Ответ дляМааарковная
т.е. вы крымчан под одну гребенку можете? железная логика))))))))))))) и у кого тут с умом проблемы?)))) жалоба за хамство.
Мааарковная• 31 июля 2014
Ответ дляБоевая
Да-да,пожалуйтесь обязательно!Это в вашем стиле
Мааарковная• 31 июля 2014
Ответ дляБоевая
Нет,не под одну.Я четко разделяю крымчан и крыссиян..прошу не путать
Боевая• 31 июля 2014
Ответ дляМааарковная
понятно, аргументы закончились))))
это уже в вашем стиле))))
Мааарковная• 31 июля 2014
Ответ дляБоевая
понятно, аргументы закончились))))
это уже в вашем стиле))))
Как?Куда вы?А пожаловаться еще раз?Не?
Мааарковная• 31 июля 2014
Ответ дляБоевая
понятно, аргументы закончились))))
это уже в вашем стиле))))
Ну так у каждого свой особенный стиль.Все мы разные
Боевая• 31 июля 2014
Ответ дляМааарковная
под одну - почитайте свой пост про развал Крыма)
И россиян тогда зачем сейчас оскорбляете и под одну гребенку опять же гребете снова людей? или снова этого не замечаете? жалоба за национализм и оскорбление.

Мааарковная• 31 июля 2014
Ответ дляБоевая
а не стукачёк ли ты,мил человек?
MrsProf• 31 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Не знаете, а наши газ вам не перекрыли?
перекрыли))) мы уже тут все радуемся энергонезависимости по полной
marytana• 31 июля 2014
Знаете, девочки, столько злобы и злости вы сейчас льете друг на друга ! Просто ужас!!! Еще недавно здесь все были такие хорошие, а сейчас просто ужас!!!!
Украиночка• 31 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Вот и отлично, что вам смешно. Смех продлевает жизнь. А по поводу ’никогда не станет’ есть поговорка: ’Не кажи гоп...’
Надо было вам о ней 23 года назад вспомнить, когда начали в Крыму ’хозяйничать’.

Беру молочное Крымка - качеством гораздо лучше привозной туфты и свои деньги лучше потрачу на благо местного производителя.
Украиночка• 31 июля 2014
Ник-то как на злобу...
Просто каралева• 31 июля 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Вас заело ???
дамаАмстердама• 31 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Вот и я о чем. Пока Украина считает Крым своей, пусть и оккупированной территорией, никто, ничего отключать не будет.
канал перекрыли(((
САМ_ТАКОЙ• 31 июля 2014
Ответ дляПапобус
Не знаю, как электроенергию, но молочку не завозят уже. Фото мое, это сильпо сегодня, блин неделю назад все было!!! Капец!!!! А взамен украинского молока ничего нет:(
ой, та не нойте: джанкойская молочка отличная, кубанская...
дамаАмстердама• 31 июля 2014
В Крым продается (не бесплатно!!!) электроэнергия которая вырабатывается на Запорожской АЭС. Как думаете люди которые работают на этой станции захотели бы снизить пр-во электроэнергии, остаться без работы или все же лучше получать прибыль от продаж? Так же в Крым завозятся продукты, которые производятся на фабриках и заводах Украины. Я думаю люди не сильно бы обрадовались сокращению пр-ва, если бы их руководство решило бы просто не продавать эти товары в Крым. Так что чем больше торговые отношения тем лучше для всех. Почему этого некоторые не понимают?
САМ_ТАКОЙ• 31 июля 2014
Ответ дляМалая Налегке
а меня интересует кто платит зарплату врачам, учителям и т.д..
РОССИЯ ПЛАТИТ, с апреля месяца.
когда ж вы уйметесь уже
САМ_ТАКОЙ• 31 июля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Крым-это Россия. Нет газа, нет электроэнергии
я смотрю мозгов у кого-то нет...