В рот не ложи• 31 июля 2014
А наши отключили Крыму электроэнергию?
В рот не ложи
• 01 августа 2014
Ответ длядамаАмстердама
В Крым продается (не бесплатно!!!) электроэнергия которая вырабатывается на Запорожской АЭС. Как думаете люди которые работают на этой станции захотели бы снизить пр-во электроэнергии, остаться без работы или все же лучше получать прибыль от продаж? Так же в Крым завозятся продукты, которые производятся на фабриках и заводах Украины. Я думаю люди не сильно бы обрадовались сокращению пр-ва, если бы их руководство решило бы просто не продавать эти товары в Крым. Так что чем больше торговые отношения тем лучше для всех. Почему этого некоторые не понимают?
Я думаю когда придет зима и люди останутся без газа, их не будет волновать мнение сотни работников АЭС, и будут в таком случае требовать справедливости. Нам нет газа, вам нет света. Я думаю это будет справедливо!