В рот не ложи• 31 июля 2014

А наши отключили Крыму электроэнергию?

Папобус• 31 июля 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Свет есть, т.к. ДТЭК принадлежит частному лицу, думаю, Вы знаете, какому. Счета выставляют, мы платим. Молочку будут ввозить в Крым, иначе мы тут загнемся. Запрет действует для России, но не для Крыма.
Реально сегодня поехала в сильпо и обалдела. Я месяц назад такое застала в фуршете, а в сильпо были все продукты. Даже долглиграющего молока нет

ptichka_korolyok• 31 июля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Очень смешно. От того, что стопиццот раз кто)то напишет, что Крым-Украина, он Украиной не станет уже. Там рубли ходят, другая страна з/п платит( кстати, если Крым-Украина, то че это она перестала платить зарплаты людям, работающим на ’предприятиях Украины’?), паспорта другие. Японцы вон тоже Курилы своими считают, и тем не менее, они уже 70 лет в составе России и все.
Вот и отлично, что вам смешно. Смех продлевает жизнь. А по поводу ’никогда не станет’ есть поговорка: ’Не кажи гоп...’
ptichka_korolyok• 31 июля 2014
Ответ дляБожья коровка
и Северо-Крымский канал крымчане сами засыпали,да?
Не видела, не знаю. Но течения в канале нет, это точно.
Мир Мир Мир!• 31 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
А смысл отключать? Настроить против себя оставшихся при памяти крымчан?
так может им еще все платить зарплаты,пенсии
Детские_Будут?• 31 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
не рассказывайте сказки - канал уже наполовину водой наполнен, у моего дедушки дача прям у канала, так что не надо ля ля
sveta832006• 31 июля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Крым-это Россия. Нет газа, нет электроэнергии
Что вы курите????? Свет есть, газ тоже (свой на 80%) и между прочим дешевле. У нас лимит теперь не 2500 в год, а 6000. Так что за пол года я переплатила получается 450 грн.
ptichka_korolyok• 31 июля 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Хороший вопрос, но спорный. У меня на него ответа нет.

sveta832006• 31 июля 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
было б наше правительство умное отключило б,будет не оккупированная,тогда другое дело
Вот и я не понимаю - почему газ не перекрыли.
Мир Мир Мир!• 31 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
нет ну пусть електроенергию Украина и подают в Крым,но тарифы должны то быть намного выше
ptichka_korolyok• 31 июля 2014
Ответ дляДетские_Будут?
Я говорю, то что вижу сама. Переезжая через мост возле села Цукуры, вижу, что уровень намного меньше и течение практически отсутствует.
ptichka_korolyok• 31 июля 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
Ну мы же не знаем, по какому тарифу им считают.
sveta832006• 31 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
на ваши 7 грн 1 куб
Мир Мир Мир!• 31 июля 2014
Ответ дляsveta832006
на ваши 7 грн 1 куб
электроенергия не в кубах считается
автор В рот не ложи • 31 июля 2014
Ответ дляsveta832006
на ваши 7 грн 1 куб
квт наверное
sveta832006• 31 июля 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
электроенергия не в кубах считается
простите, я с водой перепутала. сейчас зайду на сайт скажу точно расценки на свет
ptichka_korolyok• 31 июля 2014
Ответ дляsveta832006
на ваши 7 грн 1 куб
Вода и вправду дешевле. У нас с августа 10.94 за куб будет.
автор В рот не ложи • 31 июля 2014
Ответ дляsveta832006
только не 7 грн конечно
sveta832006• 31 июля 2014
Ответ дляВ рот не ложи
квт наверное
0.95 руб до 150 кВтч
1.24 руб от 150 кВтч до 800 кВтч
3.26 руб свыше 800 кВтч
ptichka_korolyok• 31 июля 2014
Ответ дляsveta832006
0.95 руб до 150 кВтч
1.24 руб от 150 кВтч до 800 кВтч
3.26 руб свыше 800 кВтч
Нуу так и у нас сейчас.

sveta832006• 31 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Нуу так и у нас сейчас.
делить надо на 3,4
Мааарковная• 31 июля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
И японцы Курилы отмутят,точно так же как рашка Крым,и Крым будет Украиной.Путкина же не остановило,что в Крыму ходили гривны и другая страна зарплаты платила.И детей украинских лагерей и санаториев лишил....ничего,что посеешь-то и пожнешь.А мы подождем!
Матраскин Брат• 31 июля 2014
Ответ дляptichka_korolyok
вода из местных водохранилищ, крымских рек. Украина не даёт воды, а могла бы заработать, продавая её.
Стриптизерка• 31 июля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
пока не перекрыли, все хорошо)) кушать вчера и сегодня готовила)))
Как это не перекрыли? Давно перекрыли.
ОхиИВздохи• 31 июля 2014
Ответ дляМааарковная
Ага, надейтесь и ждите, оно не запрещено!:)))
А то, что все санатории для ’ украинских детей’ были построены при СССР, вас не смущает? Украина в Крыму только все разрушила, а ничего не построила. А теперь еще имеет наглость про санатории говорить!!!
Не пустим мы больше к себе домой тех, кто все нам развалил. Адекватных сам и детей ждем, а всякую шваль погоним подальше. Тем более, Украина-труп, если ее и так уже исстрадавшаяся армия сунется на территорию Крыма. Своих парней пожалейте на Востоке лучше, а не Крым оплакивайте, который вам никогда нужен не был!
Мааарковная• 31 июля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Удалено администрацией...
katie_777• 31 июля 2014
Ответ дляМир Мир Мир!
я так думаю,что электроенергию им уже должны не подавать с Украины,
девочки,

все распределение и производство электроэнергии в Украине, кроме АЭС, уже давно в частных руках

на Крым электричество подает компания ДТЭК, принадлежащая Ахметову

никакой олигарх не будет отказываться от своих продаж и прибыли
ОхиИВздохи• 31 июля 2014
Ответ дляМааарковная
Удалено администрацией...
А Вы, видимо, показали лицо истинной украинки, вылив на меня помои, как у вас принято, хотя лично вас я не оскорбляла. К нормальным украинцам я, кстати, очень хорошо отношусь, много друзей среди них. Но, к сожалению, встречаются и такие неадекваты как вы.
Мой Севастополь всегда был Русским, как бы не хотела того Украина, и теперь он дома, а вы можете дальше брызгать ядом, ведь больше ничего не остается больше.
Удачи, больше разговаривать не о чем, нормальный диалог в таком тоне, какой вы выбрали нереален.
Мааарковная• 31 июля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Ну-ну... а вы выбрали отличный тон.Я,мы,мое,погоним,шваль и т.д.Бревно в глазу не мешает?Я вам доходчиво объяснила,что никто за Крымом не плачет...Мне,например,глубоко фиолетово,я туда не езжу уже лет 10,кстати,по причине высоких цен и хамского отношения к отдыхающим.Так что не Украина вам там все развалила,а ваши люди и ваши власти с совковым типом мышления.Живите и радуйтесь.Вы же упорно не признаете проблемы ,которые есть теперь у вас.Цены и отсутствие многих видов продуктов это только видимая верхушка айсберга.Я уже сказала,поживем-увидим.
ОхиИВздохи• 31 июля 2014
Ответ дляМааарковная
ШВАЛЬ, это украинское правительство,причем за все года, которое никогда не думало о людях, правосеки и прочая нечисть. К обычным людям, это не относилось.
Вам просто обидно, что за 20 лет мачеха-Украина так и не смогла стать нам матерью. Но она просто не старалась. Мы бы жили дружно и хорошо, если б Украина не пыталась сделать нас украинцами, когда мы русские по рождению. Мою дочь зовут Даша, когда воспитательница назвала ее Одаркой, она не поняла, а потом та самая воспеткп со мной пыталась провести беседу, что мой ребенок на свое имя не откликается. Ну не бред?! А ведь,это только верхушка айсберга. Поэтому, нечего обижаться, поддерживать культуру другого народа можно на территории своей страны, в России и татары имеют свой язык, и буряты, а нас тупо пытались заставить забыть, что мы русские! На территории Украины у меня много знакомых, переживаю за них, скорее бы кончилась война. Но Крым к Украине не вернется, пусть это будет мое имхо против вашего, но все равно.
Боевая• 31 июля 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Не знаете, а наши газ вам не перекрыли?
))))))))))))))