06 июня 2012

Как убрать бока?

Девченки , думаю не только у меня такая проблема- бока - даже живот не есть такой большой проблемой для меня , но как только чуть переем- то сразу появляются они(((( хотя я каждый день качаю пресс на живот и бока но все же.. кто знает хороший способ как   от них избавится? буду рада услышать )) конечно про то что рот скотчем заклеить и так знаю - но помогает недолго

sofikiss 06 июня 2012
Привет!Это самые проблемные зоны.Очень тяжело,я месяц трудилась-мышцы качаются но целлюлит остается Диета плюс физ. упражнения,в пленке,с поясом.тяжело очень.Но 5-6 см. ушло.
malta.elena 06 июня 2012
наклоны с гантелями в стороны. или халахуп.
Позитиффк@ 06 июня 2012
Всем рекомендую крутить обруч, лично я только так спаслась от такой проблемы https://www.kidstaff.com.ua/tema-736752.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-736752.html
автор sonze2612 06 июня 2012
спасибо когда делаю обертывания то тоже помогает , сейчас купила крем с перцем чили тоже на него очень надеюсь
Ири_на 06 июня 2012
Ответ дляmalta.elena
наклоны с гантелями в стороны. или халахуп.
мне тоже наклоны хорошо помогли!! и упражнение на пресс-скручивание кажется называется
Mihelina 06 июня 2012
если от перца будет результат дайте знать
Позитиффк@ 06 июня 2012
и я тоже, мажусь кремом с перцем (белорусским), обматываюсь пленкой и кручу обруч. Супер! Главное это делать ежедневно!
trita 06 июня 2012
а что за крем с перцем? подскажите название и где можно купить?
Аноним 06 июня 2012
мне то же интересно на счет крема, поделитесь
бубочка_202 06 июня 2012
если есть немного времени попробуйте гидромассаж. Шикарная вещь! бока и живот уходят на глазах! Отходила уже 7 дней - результат на лицо, заметно не только мне, но и окружающим.
бубочка_202 06 июня 2012
забыла добавить, при гидромассаже вес не теряешь, а обьемы уходят.
автор sonze2612 06 июня 2012
спасибо , если не секрет сколько он стоит? Вам помог? я купила крем Тианде с перцем чили - буду пробовать)
автор sonze2612 06 июня 2012
Ответ длябубочка_202
забыла добавить, при гидромассаже вес не теряешь, а обьемы уходят.
а где в Киеве делают гидромассаж не знаете ? еще не слышала о таком)
maraira 06 июня 2012
Ответ длябубочка_202
если есть немного времени попробуйте гидромассаж. Шикарная вещь! бока и живот уходят на глазах! Отходила уже 7 дней - результат на лицо, заметно не только мне, но и окружающим.
Пожалуйста поподробнее!!!!!!!!!
бубочка_202 06 июня 2012
у нас Славянский курорт-лечебница. 30 грн. - халява!
автор sonze2612 06 июня 2012
Ответ дляMihelina
если от перца будет результат дайте знать
ок думаю буду делать все в комплексе- крем + соль перца чили + правильное питание+ спорт
Аноним 06 июня 2012
я тоже сейчас с перцем чилли Тиан де мажусь, прошла неделя, объемы не ушли - сегодня перемерила, но кожа заметней выровнялась, у меня даже на попе, куда делают обычно уколы - была ямка, от когда то сделанных уколов, которые оставляли уплотнения, вот уплотнения ушли и осталась дырка, так вот этой дырки за 6 дней не стало
Nata Li 06 июня 2012
Наклоны и обязательно приседания:)
днепрянка 06 июня 2012
Ответ длябубочка_202
если есть немного времени попробуйте гидромассаж. Шикарная вещь! бока и живот уходят на глазах! Отходила уже 7 дней - результат на лицо, заметно не только мне, но и окружающим.
Поддерживаю, гидромассаж стоящая процедура
бубочка_202 06 июня 2012
Садишься в большую ванную голышом(можно в труниках) и женщина в белом халатике(к сожалению не знаю специальность) массажирует тело струей воды с большим напором. Первые 2-3 раза больновато в районе шеи и лопаток, ноги, бока и живот практически не больно( такие же ощущения были у мужа). Сейчас уже даже с удовольствием переношу процедуру. рекомендуемый курс 10 раз где-то 1 раз в полгода. Мне предлагали еще в прошлом году - не с кем было малого оставлять. Чеж я раньше не опробовала!!!Результат на лицо. Но я немного соблюдаю диету и не ем после 17,00-18,00. И вес за 2 недели ушел на 3 кг совершенно не напрягаясь.
ЛЕНАЧКА 06 июня 2012
крутите круг!!!!!проверенно на себе,бока реально исчезают за 2 недельки.(каждый день утром и вечером по 15 мин.)
irina1 06 июня 2012
Ответ дляsonze2612
ок думаю буду делать все в комплексе- крем + соль перца чили + правильное питание+ спорт
вот УМНИЧКА! Надо тоже взяться, а то я Пока только на словах))))
Аноним 06 июня 2012
самое проверенное средство, как по мне, не жрать на ночь. Ну или хотя бы после 19,00....Как только ужин запоздалый, так сразу вылазит боком
Аноним 06 июня 2012
Ответ дляАноним
самое проверенное средство, как по мне, не жрать на ночь. Ну или хотя бы после 19,00....Как только ужин запоздалый, так сразу вылазит боком
100%)))
babybaby 06 июня 2012
тренер мужа утверждает, что это болезнь всех любителей шоколада)))
Русская Богатырша 06 июня 2012
Ответ длябубочка_202
у нас Славянский курорт-лечебница. 30 грн. - халява!
Поделитесь адресом пожалуйста Мы тут рядышком живем, с удовольствием походим на гидромассаж. А еще какие процедуры там делаете? Спасибо.
lexeyyy1 06 июня 2012
Ответ длябубочка_202
если есть немного времени попробуйте гидромассаж. Шикарная вещь! бока и живот уходят на глазах! Отходила уже 7 дней - результат на лицо, заметно не только мне, но и окружающим.
а как можно записаться туда, или нужно путевку покупать..тоже хочу....давайте телефончик....пожалуйста
бубочка_202 07 июня 2012
в личку скину свой телефон
автор sonze2612 07 июня 2012
Ответ дляАноним
самое проверенное средство, как по мне, не жрать на ночь. Ну или хотя бы после 19,00....Как только ужин запоздалый, так сразу вылазит боком
я не скажу что вообще много ем) на ночь тем более и никогда ночью - просто строение тела такое у кого то на попе или на животе вылазит а у меня боком