Аноним_Русалка• 31 июля 2014

Можно самостоятельно стать ухоженной?

Имею ввиду, если буду самостоятельно ухаживать за кожей, волосами, ногтями, без салонов. Можно быть ухоженной? С чего начать? Хочу быть красивой, финансы не позволяют ходить по салонам. Помогите советами...
Анна Емельянова• 31 июля 2014
Если хотите, то напишите в личку с чем у вас возникают проблемы...смогу помочь вам со средствами и способами по уходу и косметикой.

Дюймовочка• 31 июля 2014
Ответ дляБратья Капли
Подскажите,пожалуйста,как удалить кутикулу без обрезания?
Делается проще простого. Для начала купить био-гель-биоманикюр/биопедикюр. Видела тут много продают.
Наносить на кутикулу, держать около минуты и тщательно смыть потом. Главное, не наносить на ранки и заусиницы - разъест. Затем палочкой (деревянной или пластиковой) аккуратно отодвигаю кутикулу. Можно сказать, что лишняя кожица растворяется. Сама кутикула становится тоньше. Но не за один раз.
Мне больше нравится, чем обрезать.
Я этот гель еще на пятки наношу.
автор Аноним_Русалка • 31 июля 2014
Ответ дляАнна Емельянова
Спасибо большое. Тут многие пишут о масках с глины, альгинатные маски, пока буду это делать, там посмотрим.
автор Аноним_Русалка • 31 июля 2014
Девочки, а как за волосами ухаживаете, я понимаю шампунь, бальзам. А чем восстанавливать волосы после краски?
Анна Емельянова• 31 июля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
маски, масла, сыворотки, капсулы. просто шикарно у меня работают капсулы. Упаковка стоит 85 грн..там 15 шт - эффект потрясающий!
DShine• 31 июля 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Спасибо Вам! Очень полезная информация.
Тут главное - систематичность!Косметику уходовую (крема, тоник, гидрофильное масло, сыворотка) тоже покупаю здесь у косметолога, она сама делает мне по типу кожи, сезону, проблеме. очень-очень довольна,мне подошла лучше чем косметика лейрак, нюкс и тд. Для волос делала маску раз в неделю 6 шт и перерыв месяц. желток+ ложка меда+ ложка коньяка (можно самый дешовый или др алкоголь, чтоб тепло было)+ 2-3 ложки ХОРОШЕГО репейного масла - втирать в корни, сверху пакет и 30-60 мин держать. Смывать с шампунем. Маска очень хорошая, но попробовала маску для роста волос (здесь поищите на сайте тоже продают, мне парикмахер делает) и стала делать только ее, не надо ничего смешивать, сразу взяла и нанесла!!! Волосы быстро растут и очень красивые стали, здоровые.
DShine• 31 июля 2014
Ответ дляКупипупсичек
Кожа требует ’подпитки’ изнутри! Вода/вода с лимончиком. Вот прочитала, про великолепные свойства Ламинарии (продается в аптеках), кучу масок нашла в инете с употреблением этой водоросли))). Там и про волосы было написано))).

А свои кончики, подкопите денег и сострегите кончики в салоне горячими ножницами! НО! Не забывайте правила, чтоб вас не обвели вокруг пальца. На использование горячих ножниц должен быть СЕРТИФИКАТ, также они не должны быть в обиходе больше года
спасибо за информацию о ножницах. буду иметь в виду!