Кидстаффовка
2500-3000грн
гривен 700 максимум. я свое гораздо шикарнее продала за 800 грн...платья очень тяжело продать.
Цитата:
и не жалко было шикарное за 800 грн продавать?
Цитата:
очень жалко! но я его пыталась 2 года продать и за 2000 тыс, потом за 1500, потом за 1000 и купили только когда 800 грн выставила...поэтому если не хотите продавать его вечно, лучше выставить дешевле...мода-то идет....
Цитата:
ну как по мне , то пусть оно себе лежит за 500 грн лучше дома ) понятно, что вкус у всех разный, но когда я покупала себе платье, то дешевле чем за 5 тыс грн не на что и смотреть
Цитата:
Я вас прекрасноп онимаю. Выставила у знакомой в салоне своё платье в прошлом году, в идеальном состоянии, очень красивое, стиль немного на ваш похож. платеь очень необынчое и оригинальное было. Хотела всего то 2500. По итогу продали за 1500. Продаж сейчас нет вообще.
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 523
+ 350
+ 288
+ 286
+ 279
+ 273
+ 240
ещё >>
Сейчас читают!
+ 142
+ 139
+ 124
+ 111
+ 109
+ 108
Благотворительность!
+ 1
Как вам такое свадебное платье?
Б/у ,одевалось один раз, не венчанное.
Во сколько бы вы оценили его?