31 июля 2014

Как вам такое свадебное платье?

Девочки как вам свадебное платье?
Б/у ,одевалось один раз, не венчанное.

Во сколько бы вы оценили его?

показать весь текст
Берюковна 31 июля 2014
мне безумно понравилось, по цене не скажу т.к не интересовалась по чем вообще эта категория одежды
автор Кидстаффовка 31 июля 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Я вас прекрасноп онимаю. Выставила у знакомой в салоне своё платье в прошлом году, в идеальном состоянии, очень красивое, стиль немного на ваш похож. платеь очень необынчое и оригинальное было. Хотела всего то 2500. По итогу продали за 1500. Продаж сейчас нет вообще.
ну за 1500 еще можно )
но за 500 грн пусть ищут лучше ) а я свое на золотую свадьбу лучше одену )
Чумачечая Весна 31 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
ну за 1500 еще можно )
но за 500 грн пусть ищут лучше ) а я свое на золотую свадьбу лучше одену )
Та за 500 я бы тоже не продала!
Царевна в уггах 31 июля 2014
мне нравится. 1500 отдала бы за него. жаль, свадьба мне не светит))
olena38 31 июля 2014
платье красивое, только без перчаток....цен не знаю, но думаю, что минимум 1500грн....
ТрамвайGirl 31 июля 2014
Ответ дляКидстаффовка
ну как по мне , то пусть оно себе лежит за 500 грн лучше дома ) понятно, что вкус у всех разный, но когда я покупала себе платье, то дешевле чем за 5 тыс грн не на что и смотреть
ну и на 5 тыщ даже новое оно вообще не тянет, извините... низ - еще куда ни шло, а верх просто никакой, кусок гипюра и все
лаМпочка 31 июля 2014
Автор, очень красивое хоть и простое платье!
Доктор Варвар 31 июля 2014
красивое мне нравиться. но купила бы за 1500 максимум...