молодец.
Престидижитатор• 31 июля 2014
Ух ты ж, какая прелесть!
Моя тоже недавно наставила кастрюль на кухне и давай по ним стучать китайскими палочками))) Но мне почему-то не понравилось
РозаФиалковна• 31 июля 2014
Ответ дляmenina
Ух ты ж, какая прелесть!
То у вас мама голова болела или настроения не было, это не могло не понравиться.
Престидижитатор• 31 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Нет, ничего не болело
Но были еще соло а-ля тарелки, когда берется две крышки и ударяются друг о дружку, при чем одна из крышек стеклянная
Престидижитатор• 31 июля 2014
Ответ дляproole
КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??????? БРАВО, БРАВИССИМО!!!! ВОТ ЭТО МАЛЫЙ!!!
Чувство ритма просто потрясающее. Маленький музыкальный гений.
Ответ дляmenina
Нет, ничего не болело
у меня приходит на кухню,открывает стол,достает кастрюли всех размеров и начинается концерт)))) Потом я из этих кастрюль могу машинки и разные игрушки доставать))
РозаФиалковна• 31 июля 2014
Ответ дляmenina
Нет, ничего не болело
ааааааааааа, ну вас, самой захотелось малявочку, вспомнила как доця маленькая тоже чудила, а сейчас 10, пол невесты.
Я б такое не носила, но продаю• 31 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
а сзади гордый папка?
как хорошо, что есть такие папки, которые гордятся достижениями своих детей

Ответ дляSGalina
Какая прелесть! Автор, спасибо за такой позитивчик)