ptichka_korolyok• 31 июля 2014

Не могу не поделиться с вами

молодец.
автор ptichka_korolyok • 31 июля 2014

Престидижитатор• 31 июля 2014
Ух ты ж, какая прелесть!

Моя тоже недавно наставила кастрюль на кухне и давай по ним стучать китайскими палочками))) Но мне почему-то не понравилось
РозаФиалковна• 31 июля 2014
Ответ дляmenina
Ух ты ж, какая прелесть!

То у вас мама голова болела или настроения не было, это не могло не понравиться.
РозаФиалковна• 31 июля 2014
а сзади гордый папка?
Zhenya_life• 31 июля 2014
Суууууупер!
proole• 31 июля 2014
КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??????? БРАВО, БРАВИССИМО!!!! ВОТ ЭТО МАЛЫЙ!!!
Престидижитатор• 31 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Нет, ничего не болело

Но были еще соло а-ля тарелки, когда берется две крышки и ударяются друг о дружку, при чем одна из крышек стеклянная
Престидижитатор• 31 июля 2014
Ответ дляproole
Чувство ритма просто потрясающее. Маленький музыкальный гений.
автор ptichka_korolyok • 31 июля 2014
Ответ дляmenina
Нет, ничего не болело

у меня приходит на кухню,открывает стол,достает кастрюли всех размеров и начинается концерт)))) Потом я из этих кастрюль могу машинки и разные игрушки доставать))

РозаФиалковна• 31 июля 2014
Ответ дляmenina
Нет, ничего не болело

ааааааааааа, ну вас, самой захотелось малявочку, вспомнила как доця маленькая тоже чудила, а сейчас 10, пол невесты.
автор ptichka_korolyok • 31 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
а сзади гордый папка?
походу да))
Я б такое не носила, но продаю• 31 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
а сзади гордый папка?
как хорошо, что есть такие папки, которые гордятся достижениями своих детей
SGalina• 31 июля 2014
Какая прелесть! Автор, спасибо за такой позитивчик)
автор ptichka_korolyok • 31 июля 2014
Ответ дляSGalina
Чеширская кошечка• 31 июля 2014
Обалдеть!!!!!!!
proole• 31 июля 2014
СПАСИБО, АВТОР.