Ребёнку 4 года,плосковальгусная деформация стоп и ещё "букет" с этой серии.Нужна консультация грамотного ортопеда,а также может есть контакты ортопедмагазинов для покупки качественных стелек( ортопедических), или индивидуальное изготовление.
товар для детей и взрослых• 31 июля 2014
на Гагарина есть ортопед хорошие специалисты.делают под заказ.
не далеко от общаги от горки.нагорный рядом рынок
Ответ дляЮляО
по поводу изготовления, есть очень хороший мастер но в Новомосковске, он и массажист, и ортопед, и сам делает стельки и обувь подбирает.Я ему за сыночка буду до конца жизни благодарна!Зовут Славик 0675923675
Т.е. к нему можно записаться на приём и там уже все расскажет что и как? А запись большая и где он принимает?
Ответ длятовар для детей и взрослых
Контакты можно или болие точные координаты:-) плиз.
Девочки,огромное спасибо всем ,кто отозвался,а то я совсем расклеилась. Живём мы в Павлограде,толкового доктора за 4 года там я так и не обнаружила.
Ответ дляЮляО
А можно в личку по-конкретнее,где он принимает,сколько стоит стелька и сеанс массажа!У вас после его лечения все в порядке в плане ортопедии?
Кофемания-плюс• 01 августа 2014
Ответ дляЮляО
Я так понимаю Славик - не врач? Что-то типа лекарь?
Ответ дляКофемания-плюс
Думаю,можно все уточнить в телефонном режиме-квалификацию,образование,опыт работы и т.д.Буду звонить,узнавать,когда есть проблемы можно послушать мнение не одного специалиста,а потом уже зделать выводы и принимать решение кого слушать