Ватный Пупс• 31 июля 2014
из каких заквасок вы делаете йогурт дома?
Моя мама покупала сухую закваску в пакетике и мне она очень понравилась. Теперь пришло время покупать самой, а какую не знаю...(той - найти не могу). Поделитьсь какими заквасками пользуетесь вы и где покупаете?(Для густого йогурта)
Ватный Пупс
• 31 июля 2014
Ответ дляЮляО
много перепробовала, самые лучшие- Сакко
а где покупаете?аптеки, сайты, магазины?
Пэрисхилтонша• 31 июля 2014
Покупаю Гуд Фуд Фитнес. В аптеке сейчас по 12 грн. Перепробовала кучу- этот самый-самый!
fyror-nataly• 31 июля 2014
покупаю здесь. до єтого перепробовала многие. єти делаю уже больше года - никаких нареканий https://www.kidstaff.com.ua/tema-1435655.html и объяснят, и научат, и подстажут... просто чудо а не продавец при супре продукте!!!