Хомяк с пастой• 31 июля 2014

Призывают ли воевать мужчин с Востока, в частности Донецк?

Может знаете? Только без выяснений отношений. Я новости не смотрю, не знаю призывают ли мужчин с Донбасса или нет
Дайте подуться• 31 июля 2014
нет. не призывают

Швабристка• 31 июля 2014
Нет. Их разве что на курортах призывают отдохнуть.
Играюся• 31 июля 2014
а они там есть?..,Мужчины.
Ковбой Хагис• 31 июля 2014
неа,они же за всю страну пашут,и вообще они обиделись.
парИла я парИла• 31 июля 2014
С Донбасса не призывают. Зато по Харьковской области последние дни усиленно отлавливают мужчин на улицах, маршрутках электричках... Менты с военными грузят в автобусы для выяснения личности. Как выяснили личность - получи повестку! Страшно мужчин на улицу выпускать
Покорительная• 31 июля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Рыжая бестия• 31 июля 2014
нет не призывают,только на добровольном начале
Застряла• 31 июля 2014
Ответ дляИграюся
а они там есть?..,Мужчины.
в точку!
bestmamma• 31 июля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Ловите жалобу за БРЕХНЮ

ДелиВерка• 31 июля 2014
военкомат в Донецке и Луганске работает?
Их врядли возможно призвать.
Меня пугает то, что мужчины не желают отстаивать свою землю.
bestmamma• 31 июля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
100%
Швабристка• 31 июля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Это вранье, уже опровергнуто. Очевидцев нет и не было. Только жены сестер братьев это видели.
Светка-пипетка• 31 июля 2014
Из Донецка нет, из Мариуполя да. В общем, в местах, не подконтрольных ДНР, мобилизация есть
автор Хомяк с пастой • 31 июля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
не выпускайте, берегите их, здесь по области кошмар. Сохраните им жизнь всеми способами, это не та война на которую можно идти воевать...
75В• 31 июля 2014
Да ладно! на шахты Луганской обл. уже начинают приходить повестки шахтерам!
а еще есть так называемая дорога счастья из осажденного Луганска : Луганск - Металлист - Счастье, через которую могут выехать все желающие. но вот только в г.Счастье они сразу поступают в фильтрационный отдел, где проверяют на любовь к Родине и уже оттуда всех мужчин призывного возраста - будьте любезны в армию!
парИла я парИла• 31 июля 2014
Ответ дляbestmamma
Ловите жалобу за БРЕХНЮ
КТо сказал что брехня? У меня знакомый в селе Липцы живет, сказал. что 50 чел. собрали.
автор Хомяк с пастой • 31 июля 2014
Спасибо всем за ответы!
Герцогиня• 31 июля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Да, снимают с поездов, с такси, с самолетов. Один на грушу соседскую вылез - сняли. С жен даже снимают. Да что с жен - одного, слышала, с любовницы сняли, так без трусов в нацгвардию и повезли.
Швабристка• 31 июля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Ага.

http://glavnoe.ua/news/n185811

75В• 31 июля 2014
А еще нашей милиции предложили всем, кто за единую Украину - переводится в г.Сватово, кто не переведется -тот сепаратист и пособник террористов. ну а в Сватово, думаю, их уже ждет повестка
ЛисАпедная• 31 июля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Из этой серии)))
http://censor.net.ua/photo_news/295800/snimite_men...