Мамулька• 09 января 2013
Как сделать пятки как у младенца?
Девочки, нужен ваш совет? У мамы очень сухие и трескаются пятки. На сайте вижу носочки, которые обещаю сделать пятки как у младенца, вот я и хочу поинтересоваться у тех кто опробовал:
- довольны ли вы результатом?
- какие именно брали?
Спасибо :)
- довольны ли вы результатом?
- какие именно брали?
Спасибо :)
Мамулька
• 10 января 2013
Ответ дляdyachenko-svetlana@mail.ru
Даю совет:возьмите 1часть медицинского глицерина т.е флакончик и такой -же флакончик уксуса смешайте.Розпарьте ножки и натрите этой смесью,оденьте носочки и ложитесь спать.После первой-же процедуры вы сами увидите результат.Конечно если сильно запущено,то прийдеться сделать несколько процедур.Пробуйте и лечитесь.
Спасибо за совет, вот только подскажите, вы глицерин с уксусом смешиваете в равных пропорциях или как было сказано выше просто доливаете в баночку с глицерином (сколько поместиться)?
Мамулька
• 10 января 2013
Ответ дляNata Li
Спасибо за ссылку!
Аноним• 10 января 2013
В пропорции 50 на 50 : нашатырный спирт + глицерин! Вернее средства нет! Перепробовала много чего!
Ответ дляМамулька
покупаете в аптеке глицерин и доливаете до полного уксусом (до горлышка) проверенно многими, в том числе и мной