А Я Самая Самая• 31 июля 2014

реально ли снять номер в пансионате или мини отеле с котом?

Едем на море, кота оставить не с кем, едет с нами (это без вариантов). но насколько реально снять номер или домик с животным. Едем на Азовское если что
Оченьценная• 31 июля 2014
да,мы были в Железном Порту и там жила девочка с мамой и с котиком.
Булку Дай• 31 июля 2014
шо б Вы потом с тем котом не бегали
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 31 июля 2014
Платите бабло (оно побеждает зло))) и вам разрешают хоть с пингвином жить.
П.с. а еще люди придумали на такой случай гостиницы для животных, раз вы с соседями не дружите.
автор А Я Самая Самая • 31 июля 2014
Ответ дляБулку Дай
шо б Вы потом с тем котом не бегали
))) в смысле? он домашний, кострированный, аккуратный которебенок.
автор А Я Самая Самая • 31 июля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
если совсем откровенно, то мы выезжаем из Донецка и здесь такого уже нет(
Запыхалась• 31 июля 2014
вы знаете если бы я приехала с ребенком на отдых а меня поселили в комнату скотячей вонью,я бы немедленно искала другое жилье.
автор А Я Самая Самая • 31 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
ну, это уже вопрос к владельцам относительно вони, а не ко мне)
InnaLenska• 31 июля 2014
А сам не останется? Мы своего уже несколько раз оставляли, свекровь и сосед приходили кормили по очереди.
автор А Я Самая Самая • 31 июля 2014
Ответ дляInnaLenska
выше написала причину. пост 5
Булку Дай• 31 июля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
в прямом. лучше заранее договорится. а то потом могут быть проблемы
InnaLenska• 31 июля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
выше написала причину. пост 5
Уже вижу.
автор А Я Самая Самая • 31 июля 2014
Ответ дляБулку Дай
это настолько логично, что даже не обсуждается. ЕСТЕСТВЕННО я буду это сразу оговаривать.
СовНарКом• 31 июля 2014
Ответ дляЗапыхалась
да-да,согласна я тоже немедленно ищу другое жилье,если рядом мамаши с сопливыми детьми и воплями
Я не тону• 31 июля 2014
Ответ дляСовНарКом
Leska_lena• 31 июля 2014
Сейчас модно тащить за собой на море домашних животных, у нас на море через домик морская свинка в клетке жила, а по соседству собачка, так жалко было ее, все детишки хотят погладить, поиграться с ней, родители не разрешают (и я в том числе) в общем удовольствия никакого ни хозяевам собаки, ни родителям детей...
автор А Я Самая Самая • 31 июля 2014
Ответ дляLeska_lena
даже не знаю что вам ответить, кот едет не в дань моде. Вопрос не в этом.
Топтунша• 31 июля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Стошнило.
И на пляж с котом ходить будете, кремом для загара его мазать, купать... Я бы мягко говоря возмутилась, если бы увидела проживание с котом.
автор А Я Самая Самая • 31 июля 2014
Ответ дляТоптунша
Стошнило.
стошнило - два пальца в рот и
Топтунша• 31 июля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
стошнило - два пальца в рот и
Так уже.
автор А Я Самая Самая • 31 июля 2014
Ответ дляТоптунша
Так уже.
поздравляю
Leska_lena• 31 июля 2014
Да Вы просто будете мучить животное, доставлять себе неудобства и окружающим, разве, что вам на них не наплевать
Топтунша• 31 июля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
поздравляю
автор А Я Самая Самая • 31 июля 2014
Ответ дляLeska_lena
девушка, мы едем из Донецка и причина не в том чтобы отдохнуть, а в том чтобы обезопасить себя. При чем здесь ваши нравоучения, вопрос не в этом
Топтунша• 31 июля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Так если не отдохнуть, че на море переться? Может не надо лукавить, а?
Leska_lena• 31 июля 2014
Так в таком случае Вам надо снимать жилье не в пансионате, а у частников там и дешевле (около 45 грн. в сутки) и своих животных полно, Вашему коту место найдут.
автор А Я Самая Самая • 31 июля 2014
Ответ дляТоптунша
уважаемая, я не отчитаться тему создала куда и зачем я прусь))) я бы вам пожелала Грады за окном и чтоб пол дрожал, но я добрый человек, промолчу и просто попрусь на море
автор А Я Самая Самая • 31 июля 2014
Ответ дляLeska_lena
если в пансионатах не возьмут или мест не будет так и будем искать, тут без вариантов конечно. Просто приоритетно пансионат или дом отдыха. Спасибо за совет
Топтунша• 31 июля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
И мужу привет передавайте.
автор А Я Самая Самая • 31 июля 2014
Ответ дляТоптунша
И мужу привет передавайте.
спасибо, трижды взаимно
Leska_lena• 31 июля 2014
Пожалуйста!!! Удачи Вам