iricha8• 01 августа 2014

Луганская обл и Луганск

Связь моб и свет есть у вас?не могу дозвониться родным...нет связи
bezik10@mail.ru• 01 августа 2014
В новостях только что сказали,что Луганск полностью без света((((

karamelkikaramelki• 01 августа 2014
Да, Луганск обесточен и похоже надолго
efimenko777• 01 августа 2014
у меня родственники в Георгиевке. Света нет 100%
shramenko• 01 августа 2014
Связи нет,родные в Ровеньках. Связываюсь через Водсап,но тормозит очень сильно( Господи,сохрани!!!!
mama_Dashuni• 01 августа 2014
Кто знает что в Алчевске, тоже дозвониться не могу(((
a1i3a• 01 августа 2014
Краснодон, Суходольск, Молодогвардейск- свет есть, а мобильной связи второй день нет
Elfushka• 01 августа 2014
В Первомайске Луганской обл. МТС не работает уже несколько дней.
karamelkikaramelki• 01 августа 2014
Ответ дляmama_Dashuni
В Алчевске есть Киевстар, мтс нет
raduga.1• 01 августа 2014
Свердловск: свет есть, МТС вторые сутки не работает

yelnik• 01 августа 2014
Ответ дляshramenko
+1.
t.fodlash• 01 августа 2014
дядя в лутугино. звоню каждое утро в 5-6 часов. связь есть. потом нет ))
talochka8• 01 августа 2014
Ответ дляefimenko777
Доброе утро! Мои родственники из Георгиевки сейчас у меня живут (Артемовск). А там действительно ни света, ни воды, ни газа......
Катрадзе_Я• 01 августа 2014
Ответ дляshramenko
У меня родители в Ровеньках...
katerina-85• 01 августа 2014
Сама с Ровенек, знаю инфо еще по Антрациту и Старобельску. Связи нет нигде, неизвестно когда будет.
Настасенька• 01 августа 2014
да нет у нас связи, нет! ещё со вчерашнего дня, хотя я вчера поговорила полминутки со знакомыми из Одессы, они сначала звонили на 111 и жаловались, а через два часа смогли дозвониться
сказали вышки навернулись, но я думаю что просто глушат, не переживайте, временами свет появляется, звоните, пишите в нете, все будет хорошо
Шоколадка• 01 августа 2014
Девочки, как сейчас в Лутугино ? У меня там однокурсница с детьми
mishell2010 mishell• 01 августа 2014
Стаханов,связи нет никакой,хотя...Укртелеком
a1i3a• 01 августа 2014
На сайте МТС есть информация о связи в Луганской области,
почти по всей области повреждено оборудование
efimenko777• 01 августа 2014
свяь в Георгиевке была еще 29 июля. Тетя моя бегала к военным ,просила зарядить мобильный телефон. Они зарядили и она смогла позвонить. У них МТС. И в Конопляновке тоже МТС ловит, тоже звонили 29 июля

august_2001• 01 августа 2014
Антрацит. МТС не работает. уже 2 дня с родными нет связи. на сайте МТС вот такая информация http://www.mts.com.ua/rus/east_connection.php
foxsi25• 01 августа 2014
Пакеты киевстар купить вообще нереально. Связи нет.
Miana• 01 августа 2014
Ответ дляmama_Dashuni
там свет вроде есть, но мобильная связь отключена. можно дозвониться только по укртелекому (обычные телефоны). попробуйте
Daisy_love• 01 августа 2014
МТС в Луганске уже недели 2 почти не работает, иногда пробивается, но сразу сеть теряется. В городе остались родители. Общались по киевстару, но сегодня и о не работает.
А вообще люди пишут, что в городе пакеты Киевстар уже по 200 грн продают...
Polina2005• 01 августа 2014
Подорвали вышку, работает только киевстар и то не всегда, света в Луганске нет, вода иногда.
yelnik• 01 августа 2014
Ясеновка (Ровеньки). МТС не работает, интернет работает. Вода была вчера вечером. Все тихо.
Катрадзе_Я• 01 августа 2014
Ответ дляyelnik
а свет есть в городе?
yelnik• 01 августа 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а свет есть в городе?
В Ровеньках - не знаю, на Ясеновке, у мужа, отключали два последних дня на полчаса.
yelnik• 01 августа 2014
Ровеньки, Ясеновка - появилась связь МТС! Только что дозвонилась мужу!