Борец за справедливость• 01 августа 2014

вчера случайно пополнила интернет другому абоненту можно как то вернуть деньги

пополняла через банкомат и понимаю что это наверное все. нету ни чека ни каких либо доказательств. просто ввела неправильно последние цифры и только дома поняла что не правильно записан был номер. может есть какой то выход все таки кто знает подскажите пожалуйста. интернет интертелеком.
Флюорография гуся• 01 августа 2014
да, позвонить на тот номер и попросить вернуть деньги. Мне звонили, я возвращала))))

Gemma• 01 августа 2014
через банкомат или через терминалы пополнения? звоните интернет - провайдеру, звоните в банк. Может что-то и получится

я как-то в терминале не ту цифру нажала, все вернули, но я обратилась в течении часа
Флюорография гуся• 01 августа 2014
ой,интернет... извините, невнимательно прочитала.
автор Борец за справедливость • 01 августа 2014
Ответ дляGemma

терминал
Gemma• 01 августа 2014
Ответ дляБорец за справедливость
терминал
звоните по номеру на терминале, могут вернуть
aisha_88• 01 августа 2014
Ну Вы даете А какой провайдер? Через терминал можно запросить копию чека. Там будет по идее написан номер договора, ФИО на кого договор, и адрес. Потом наверное к провайдеру обратитесь, в банке мне кажется Вам не помогут.
aisha_88• 01 августа 2014
ммм...терминал приватовский или нет?

Gemma• 01 августа 2014
Ответ дляaisha_88
интертелеком пополняется по номеру телефона (там нет номера договора, фамилии и т.п.)
aisha_88• 01 августа 2014
извиняюсь не дочитала тогда к провайдеру и по номеру телефона на терминале, может чем помогут...
сейчас написала им посмотрю что скажут. спасибо
Ответ дляaisha_88
ммм...терминал приватовский или нет?
этот терминал не привязан к банку он просто терминал пополнения интернета и т.д.