Борец за справедливость• 01 августа 2014
вчера случайно пополнила интернет другому абоненту можно как то вернуть деньги
пополняла через банкомат и понимаю что это наверное все. нету ни чека ни каких либо доказательств. просто ввела неправильно последние цифры и только дома поняла что не правильно записан был номер. может есть какой то выход все таки кто знает подскажите пожалуйста. интернет интертелеком.
Флюорография гуся• 01 августа 2014
да, позвонить на тот номер и попросить вернуть деньги. Мне звонили, я возвращала))))
Борец за справедливость
• 01 августа 2014
Ответ дляGemma
через банкомат или через терминалы пополнения? звоните интернет - провайдеру, звоните в банк. Может что-то и получится
я как-то в терминале не ту цифру нажала, все вернули, но я обратилась в течении часа
терминал
Ответ дляaisha_88
Ну Вы даете
А какой провайдер? Через терминал можно запросить копию чека. Там будет по идее написан номер договора, ФИО на кого договор, и адрес. Потом наверное к провайдеру обратитесь, в банке мне кажется Вам не помогут.
интертелеком пополняется по номеру телефона (там нет номера договора, фамилии и т.п.)
Борец за справедливость
• 01 августа 2014
Ответ дляaisha_88
ммм...терминал приватовский или нет?
этот терминал не привязан к банку он просто терминал пополнения интернета и т.д.