01 августа 2014

Восток

Когда что то решит ВР и Президент по поводу мира и Востока?или они вообще ничего не решают,???
Лиленок 01 августа 2014
Обратитесь к гадалкам в частном порядке
Лыжи со вспышкой 01 августа 2014
когда рашка отстанет от нас, тогда само собой все решится
Неугомонная 01 августа 2014
какого мира,пока не закончится АТО мира не будет
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 01 августа 2014
’Хорошо’ быстро не бывает...
миссАрфография 01 августа 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
когда рашка отстанет от нас, тогда само собой все решится
+ 1000
juliaaaa12 01 августа 2014
У меня уже надежды нет, что всё закончиться. 3 дня назад в мой дом попал снаряд и повредил квартиру в Донецке.
Налетчица Муся 01 августа 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
когда рашка отстанет от нас, тогда само собой все решится
МошеЙница 01 августа 2014
наш президент зарабатывает бабло, некогда ему балтовней заниматься!
ДелиВерка 01 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
какого мира,пока не закончится АТО мира не будет
Что значит ’пока не закончится АТО?’ Ато может идти бесконечно, не всех же 45 миллионов людей еще угробили!
Для того чтобы закончилось, нужно чтобы власть наконец-то занялась своими прямыми обязанностями - переговорами!!!
помните лозунг Порошенко перед выборами - ’Войну завершу за неделю’
Ну и где?!!
ptichka_korolyok 01 августа 2014
Ответ дляjuliaaaa12
У меня уже надежды нет, что всё закончиться. 3 дня назад в мой дом попал снаряд и повредил квартиру в Донецке.
ужас. Держитесь там. Давайте вместе надеяться.
tolyu 01 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
какого мира,пока не закончится АТО мира не будет
перший раз сміюся на таку тему, ну чесне слово розсмішили)))
Неугомонная 01 августа 2014
Ответ дляtolyu
перший раз сміюся на таку тему, ну чесне слово розсмішили)))
ну а как можна спрлосить когда закончится,тут же мы сидим не политики,не екстрасенсы,очень хочется,что все закончилось,но мы не вправе ее закончить эту войну.
Я тоже за то что все утихло,не гибли мирные люди,и те кого забирают воевать
tolyu 01 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
ну а как можна спрлосить когда закончится,тут же мы сидим не политики,не екстрасенсы,очень хочется,что все закончилось,но мы не вправе ее закончить эту войну.
Я тоже за то что все утихло,не гибли мирные люди,и те кого забирают воевать
а при чому тут АТО?
Troya21 01 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
фото
Удалено администрацией...
ЛисАпедная 01 августа 2014
Ответ дляДелиВерка
Что значит ’пока не закончится АТО?’ Ато может идти бесконечно, не всех же 45 миллионов людей еще угробили!
Для того чтобы закончилось, нужно чтобы власть наконец-то занялась своими прямыми обязанностями - переговорами!!!
помните лозунг Порошенко перед выборами - ’Войну завершу за неделю’
Ну и где?!!
Он много чего обещал. Обычное трепло, как и все наши укр. мужики.

https://

Lennnok 01 августа 2014
я их всех ненавижу
все они хороши,никто не думает о народе

я уже думаю что это надолго
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 01 августа 2014
а кто то в нем еще видел хорошоего человека.все они гавнюки.
ДелиВерка 01 августа 2014
Ответ дляЛисАпедная
Он много чего обещал. Обычное трепло, как и все наши укр. мужики.

https://

К сожалению, это правда

И когда мы будем учится на чужих ошибках и не делать своих?
Знали ведь, что брехун, не первый день в политике, так нет же - больше 50% поддержки!
Ну где ум у людей делся?!
Troya21 01 августа 2014
Да, я с Вами согласна, наш президент ещё то трепло , а люди гибнут, семьи страдают, это большое горе.Политики устроили кровавое игрище!не понимаю о каких выборах и реформах идёт речь, когда надо спасать людей и територии((((((9
Неугомонная 01 августа 2014
ну раз скажут конец АТО,не будет уже мобилизации,тогда 100% мир
juliaaaa12 01 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
ужас. Держитесь там. Давайте вместе надеяться.
спасибо
Неугомонная 01 августа 2014
Ответ дляTroya21
Да, я с Вами согласна, наш президент ещё то трепло , а люди гибнут, семьи страдают, это большое горе.Политики устроили кровавое игрище!не понимаю о каких выборах и реформах идёт речь, когда надо спасать людей и територии((((((9
спасать людей-это одно,а територии уже можна спасти только так - отвоевать
Oksana__Igor 01 августа 2014
Ответ дляjuliaaaa12
У меня уже надежды нет, что всё закончиться. 3 дня назад в мой дом попал снаряд и повредил квартиру в Донецке.
сочувствую(( сильные разрушения?, вы на Тренева? Убедилась лишний раз, что никто не застрахован... Вообще не угадаешь, где рванет
Просто звязда 01 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
ужас. Держитесь там. Давайте вместе надеяться.
да, хорошо надеяться сидя дома на диване, в безопасности
ДелиВерка 01 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
ну раз скажут конец АТО,не будет уже мобилизации,тогда 100% мир
Так для того, чтобы принять решение прекратить АТО, надо провести переговоры и договориться! А само по себе оно не завершится, разве только если бы солдаты отказались все как один идти воевать в зону этого дурацкое АТО! И ничего бы с ними не сделали, тюрем бы не хватило!
ptichka_korolyok 01 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
да, хорошо надеяться сидя дома на диване, в безопасности
а что прикажете делать? Бросать двух деток и рвать специально на линию огня?
tolyu 01 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
да, хорошо надеяться сидя дома на диване, в безопасности
а що ви пропонуєте?
ДелиВерка 01 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
спасать людей-это одно,а територии уже можна спасти только так - отвоевать
Неужели территории важнее жизни тысяч людей? Вам что, жить негде? Это же их территории, пусть делают. что хотят!
Неугомонная 01 августа 2014
ну а как должно поступить сейчас правительство,остановить все и что тогда,я например тоже не вижу,как можна уже выйти из этого,опустиь руки так такое продолжится дальше на всей Украине,надо остановить на востоке,понятно что очень страшно,что летят снаряды в дома,гибнут совсем невинные люди
tolyu 01 августа 2014
Ответ дляНеугомонная
ну раз скажут конец АТО,не будет уже мобилизации,тогда 100% мир
ві смішна...вас обчитсять всі ті, хто залишиться після АТО...взагалі без нічого не залишитесь..