Амели на мели• 01 августа 2014

Девчёнки правда ли что сентябрь и октябрь не будут выдаваться зарплаты

Слышала что не будут выдавать зарплаты в госструктурах 2 месяца или всего по 200грн в месяц. остальные деньги пойдут на армию,а мы будем работать за свой счёт. не знаю верить или нет,может очередные сплетни. и теперь думала выходить на работу(я в декрете пока до января),но вот такое сказали,сижу и не знаю,что делать выходить иил нет.вдруг правда зп платить не будут.
Плакат с автографом зимы• 01 августа 2014
Ответ дляГубы рыбы
слышала снег в сентябре выпадет представляете!!!!!
И я слышала, не знаю верить, или нет? Я собиралась в ноябре на работу выйти, а тут такое...

Принцепесочка• 01 августа 2014
Так регресс с июня не видели, уже за август должны получить и пенсии с июля
автор Амели на мели • 01 августа 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Автор, не переживайте они сейчас такие умные, а потом (через пару месяцев) здесь будут сидеть и хаять правительство.
да это точно,пока кого то не коснётся,они не поверят,а так у них все тут сидят просто от нечего делать- как сплетни водить. просто поражаюсь с некоторых,если нету что сказать просто пройдите и всё зачем кого то осуждать.
Губы рыбы• 01 августа 2014
Господи что ж мы будем делать то со снегом в сентябре??????
автор Амели на мели • 01 августа 2014
Ответ дляГубы рыбы
у вас- верю
автор Амели на мели • 01 августа 2014
Ответ дляГубы рыбы
кушать будете))))))))
Губы рыбы• 01 августа 2014
’а так у них все тут сидят просто от нечего делать’ пацан пишет явно Изыди троль российский!!!!!!
В шоколаде• 01 августа 2014
Ответ длягалюсенька
Не перестаю удивлятся,какие есть люди циничные и злобные. прошу всех нервных покинуть обсуждение и пойти хамить своим домочадцам.
больше ничего не сделать? займитесь своими объявлениями, а то там поле не паханное для жалоб.
автор Амели на мели • 01 августа 2014
слушай не пойти ли вам?????????

Губы рыбы• 01 августа 2014
вам в детском саду нельзя работать вы злая очень!!!
В шоколаде• 01 августа 2014
Ответ длягалюсенька
слушай не пойти ли вам?????????
и да, если фоткаете майку/тунику, то хоть бы трусы свои прикрыли и подмышки привели в порядок.
Губы рыбы• 01 августа 2014
Главное декрет до января, но вопрос зарплат в сентябре-октябре сильно беспокоит!!!!Всё понятно с вами!
Онанимный пользыватель• 01 августа 2014
Ответ дляГубы рыбы
:))) Точняк. надеюсь вы попадете ко мне в группу.