Сердючка• 01 августа 2014
канцелярия в школу
Мамочки,подскажите пожалуйста,кто из вас заказывает канцелярию в школу через интернет и на каком сайте?
Бабочки в моём животе• 01 августа 2014
Хотела заказать сначала. А потом поехала на один склад, прочитала тут о нем и там оказалось еще дешевле.
Сердючка
• 01 августа 2014
Ответ дляБойцовская
А зачем? В маркетах полно и дешево.
у нас в городе дорого, а 3 школьниц-желательно оптом найти
Бабочки в моём животе• 01 августа 2014
Ответ дляБойцовская
А зачем? В маркетах полно и дешево.
Ну смотря в каких маркетах. Я на складе, например, тетради взяла по 1,38. А точно такие же в Эпицентре по 1,90.
А когда их надо на 2 детей, то разница существенная.
Бабочки в моём животе• 01 августа 2014
Ответ дляСердючка
Бабочки в моём животе• 01 августа 2014
Ответ длявентиляторная
я тут зошити і т.д. і ціна супер, і якість!!!!!!
Это очень дорого
Сердючка
• 01 августа 2014
в том году заказывала на сайте колор-ит,там цены отличные,но нужно чтоб был большой опт,а я хочу не такое большое количество заказать,поэтому ищу альтернативу,возможности выехать в другой город за товаром нет
Играюся• 01 августа 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Это очень дорого
Поделитесь своими контактами, если Киев. Спасибо