Мамзелькин• 01 августа 2014
Удалила свою страницу в ВКОНТАКТЕ
Удалила свою страницу в ВКОНТАКТЕ, не буду пользоваться и этим рос продуктом!
Мамзелькин
• 01 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
каком кверху
главное не то, что Россия против нас выступила и кто заставил ее это сделать
а в том, что Украина распадается на части - а это возможно, только когда украинцы воюют против украинцев
в верхнем верху)
Медсестричка• 01 августа 2014
Ответ дляМамзелькин
вот ваши действия как раз и похожы на ’войну с ветряными мельницами’, вы верите в то что вы кого-то переубедили, я не верю, так как все больше и больше рос приходят воевать в Украину.
я согласна, что всех нельзя под одну метелку, но с теми нормальными людьми я буду вести лучше диалог на фейсбуке, чем вконтакте(где от кол_ва пользователей зависит доход РОССИЙСКОЙ компании) Так вам понятно рассказала. И кстати, если вы и рос-ми в такой же манере поддерживаете общение, то врят ли вы вообще кого-либо переубедили. Ваша манера провокац., вы постоянно пробуете унизить собоседника, то страусом назвав, то еще как-то. Тк что контролируйте себя, пожалуйста
а ваша манера общения - провокационная
потому что вместо конкретного ответа на вопрос вы задаете массу новых и уводите от изначального вопроса
поступлю по-вашему
вы считаете, если ВСЕ украинцы удалятся с однокл. и ВК, эти компании РАЗОРЯТСЯ?
поступлю по-вашему
былоИпрошло• 01 августа 2014
ну всякие ерундовые поступки удаление с соц сетей это глупо!и настолько глупо что смешно, и в то же время грустно тк понимаешь что люди вообще трезво не оценивают ситуацию а как от зомбиящиков настроеные до такой степени что даже приходят такие мысли в голову..ану как отомщу России удалюсь с соц сети))))
можно сделать один вывод сми работает на ура люди ведуться
у наших задача одна стравить на Россию
Ответ дляМамзелькин
я себе як раз контролюю, та жодного разу не назвала нікого образливо(?не вбачайте те чого немає), а вже порівняння дій аж ніяк не ображання, і точно не приниження.
Про дохід - якщо Ви не користуєтеся різними ’приложениями’(не перекладаю, бо стою вже з сумкою та на низькому старті,будуть такі от вирази) та не вкладаєте ті гроші,якій дохід?