Мамзелькин• 01 августа 2014
Удалила свою страницу в ВКОНТАКТЕ
Удалила свою страницу в ВКОНТАКТЕ, не буду пользоваться и этим рос продуктом!
Мамзелькин
• 01 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
что значит ’не думаете’
я вообще-то тут живу, я тут родилась и я украинка
скажите, если я УДАЛЮ свои профили с рос.соц.сетей, этого всего НЕ БУДЕТ? война прекратится? война не придет в мой регион? Украина будет спасена?
обещаете???
если да, я прям сегодня пойду удалю!
обещаете???
если да, я прям сегодня пойду удалю!
просто я считаю, что это будет маленьким шажком к победе Украины в этой войне. Как вы считаете, у израильтян тоже есть профили в палестинских соц сетях?
Медсестричка• 01 августа 2014
Ответ дляМамзелькин
а я не считаю - я не вижу никакого смысла в этом шажке
может вы объясните мне его, может я чего-то не вижу?
общаться с родственниками из России тоже запрещено? это тоже будет шажок? когда они пишут или звонят и переживают - тупо игнорить и гордиться, что тем самым я СРАЖАЮСЬ за свою страну?
Мамзелькин
• 01 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
первое, не рассказывайте мне о родственниках в Рассей, у меня они тоже есть там, как вам поддерживать с ними отношения\связь это ваш выбор. как вы считаете сейчас рос военные воюют на терит Украины против украинских военных?
Ответ дляМамзелькин
я тоже больше молочки начала покупать, и рос товары не покупаю, и считаю что мы не переубедим жителей єрефешки, так что пусть сами варятся в своем яде
та ні, всіх точно не перестроїмо, але молодь є думаюча, чесно. Є ті хто проти влади йде(є цілі партії та групи) і просто ’думками з нами’. Розумієте - є кацапи(вони ж москалі), а є - росіяни. От тільки перших чомусь набагато більше:(
Якщо людина йде на діалог, без матів та образ оопнента - то чому б не спробувати їх мислення трохи перекроїти?
Мені ще подобається, що більшість рос.фірм будуть поза дозволом, і власники стануть українські(тобто доходи будуть йти в нашу країну).
Медсестричка• 01 августа 2014
Ответ дляorishka
перекроить практически не получается
а вот задумываются многие - только не в обсуждениях под провокационными фото и видео - там обычно такой ор психический стоит - а когда в личке общаешься со знакомыми
Медсестричка• 01 августа 2014
Ответ дляМамзелькин
воюют
и не только они
былоИпрошло• 01 августа 2014
Ответ дляМамзелькин
перейду на фейсбук))
’правильно’ амреикосы организовали войну столкнули нас с россией везде трубят путин за каждым углом...и что что вы с контакта удалились..мол рос продукт а америкос продукт это круто?!((...смешно такие заявы читать...и слышать про едыну украину!какая она едына если предпочитаем америку якобы невинную овечку россии. нас столкнули и кому будет хуже?России?хи сомневаюсь...
Мамзелькин
• 01 августа 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Назло кондуктору - куплю билет, пойду пешком((( Мне неприятны неумные люди(
мне тоже(
Мамзелькин
• 01 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
воюют
и не только они
если бы не Россия, как вы считаете, что бы было сейчас на Донбассе и в Крыму?
Ответ дляМамзелькин
якраз воюють, саме тому - ми повинні звертатися до їх рідні в соц.мережах, та розповідати, за ЩО НАСПРАВДІ вони у нас воюють(в Україні).
Розумієте, на мій погляд - просто видалити свою сторінку, це як сховати голову в пісок, і все.Але іж ніяк не патріотично.
Патріотично - це через ЇХ соц.мережу піднімати самосвідомість НАШУ (гуморними фотожабками, закликами, вірними висвітленнями подій та інше).
Мамзелькин
• 01 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
’нас столкнули’ что это значит?? Американцы заставили рос развязать войну с Украиной??
Медсестричка• 01 августа 2014
Ответ дляМамзелькин
я не хочу пускаться в подобные рассуждения
потому что кроме офиц.Украины и офиц.России имеются и другие активные участники событий
и ни я, ни вы не знаем наверняка, кто и за что борется и чьих денег или интересов в этих событиях больше завязано
вы конкретно объясните, как именно мое удаление с одноклассников поможет восстановить мир в моей стране?
Мамзелькин
• 01 августа 2014
Ответ дляorishka
сколько людей вы переубедили?
Медсестричка• 01 августа 2014
Ответ дляМамзелькин
не, они в основном заставили украинцев развязать войну с украинцами
Мамзелькин
• 01 августа 2014
Ответ дляorishka
гей, Ви нас чуєте? Всі у Вашій темі кажуть, що Россія не винна?
Як раз навпаки - винна, та ще й дуже, але це ніяк не ставить Ваші дії на рівень патріотичного мислення.
сколько людей вы переубедили?
Мамзелькин
• 01 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
в основном это как??
былоИпрошло• 01 августа 2014
сценарий Грузии 2008 года...
и Россия не начинала и если на то пошло если б Россия начала войну на свою мощь украины через 2 дня не стало б.
а то что на востоке людя после майдана востали что не согласны с западом и против этой власти то это значит лохи нужно делать ато и стрелять а не задумывались что это зеркальное отражение майдана, че тогда..надо было яныку майдан пострелять?!
и знаете фразу Какие бы лозунги ни выкрикивали ораторы, сгоняя дураков на бойню, какие бы благородные ни ставили перед ними цели, причина войн всегда одна...Деньги.(М.Митчелл )
Медсестричка• 01 августа 2014
Ответ дляМамзелькин
сколько людей вы переубедили?
ой прям сидели считали кол-во людей
а даже если всего ОДНОГО - как по мне, даже это важно
Мамзелькин
• 01 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
я выше уже объясняла. какие отношения сейчас между израильтянами и палестинцами, у нас с рос-ми точно тоже
Медсестричка• 01 августа 2014
Ответ дляМамзелькин
в основном это как??
каком кверху
главное не то, что Россия против нас выступила и кто заставил ее это сделать
а в том, что Украина распадается на части - а это возможно, только когда украинцы воюют против украинцев
Медсестричка• 01 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
сценарий Грузии 2008 года...
ВОТ 100%
если б Россия хотела нас победить - война бы длилась пару суток!
основная война идет украинцев с украинцами и олигархов с олигархами
былоИпрошло• 01 августа 2014
может кому будет полезно глянуть...даже не наша долбаная рада говорит в которой если правду начнут говорить сразу бьют в лоб
Медсестричка• 01 августа 2014
Ответ дляМамзелькин
я с вами не согласна
у нас не точно так же
и это все равно НЕ ОТВЕТ на вопрос, как именно удаление профиля с одноклассников поможет прекратить войну в моей стране
у нас не точно так же
былоИпрошло• 01 августа 2014
Ответ дляМедсестричка
каком кверху
вот именно сейчас украинцы против украинцев...
Медсестричка• 01 августа 2014
Ответ длябылоИпрошло
ТАК А Я ЖЕ О ЧЕМ!!!!
эту войну надо остановить - войну украинцев с украинцами
и удаление с рос.сайта тут никак не поможет - к сожалению!
Мамзелькин
• 01 августа 2014
Ответ дляorishka
а я не рахую, я ж не снайпер:) але точно більше ніж ті, хто сторінку видалив:)
вот ваши действия как раз и похожы на ’войну с ветряными мельницами’, вы верите в то что вы кого-то переубедили, я не верю, так как все больше и больше рос приходят воевать в Украину.
я согласна, что всех нельзя под одну метелку, но с теми нормальными людьми я буду вести лучше диалог на фейсбуке, чем вконтакте(где от кол_ва пользователей зависит доход РОССИЙСКОЙ компании) Так вам понятно рассказала. И кстати, если вы и рос-ми в такой же манере поддерживаете общение, то врят ли вы вообще кого-либо переубедили. Ваша манера провокац., вы постоянно пробуете унизить собоседника, то страусом назвав, то еще как-то. Тк что контролируйте себя, пожалуйста