Тумба-юмба• 01 августа 2014

девочки, Днепр это правда?

успокойте,дошла инфо,что на днепр с донецка едут танки. и днепр уже весь обрыт окопами.
1973• 01 августа 2014
о! это что-то новенькое!!!

ОльгаХ• 01 августа 2014
не нервничайте.Днепр нормально все
Белая и пушистая• 01 августа 2014
У нас все класс!!!
Добрый Жук• 01 августа 2014
Достали уже, паникеры!
Кнопкотык• 01 августа 2014
Откуда такая информация?
Раз одела не бу• 01 августа 2014
Автор, Вы из Днепра? Окопов нет никаких, но блокпосты укрепили конкретно буквально за 3-4 дня. Не знаю как танки, но тоже слушок ходит, что готовится нужно к худшему. Позавчера у нас ходила квартальная и сказала на 2-е число проверить местное бомбоубежище (ей в горсовете дали задание)
Мусик Пусик• 01 августа 2014
Откуда вы эту хрень выискиваете????? Автор, где вы это услышали????
Русская Богатырша• 01 августа 2014
Не слышала такого, в Днепре мама и много друзей. Уже бы узнала.
Не нагнетайте!
Тётушка Лошадь• 01 августа 2014
Задолбали!Всё у нас сейчас спокойно,никто ничего не роет.

Бабульция• 01 августа 2014
Не паникуйте девочки. Всё спокойно. У нас знакомые там живут, всё спокойно, пока.
автор Тумба-юмба • 01 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
почти-пятихатки!!муж на маршрутке работает(ездит в днепр),ему сказали гаишники. что 2авгута что-то будет... я не паникую,просто если бы маленькие дети!!
Реанимация• 01 августа 2014
Ребенок сказал, что мама подружки купила себе и ей места в бомбоубежище. Похоже, кто-то наживается на страхе и глупости людей.
Застряла• 01 августа 2014
Это что будет : http://delo.ua/world/rossija-napravila-v-interpol-...
автор Тумба-юмба • 01 августа 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
причем задолбали???????я спрашую,всякое может быть!!!!!!
Швабристка• 01 августа 2014
Меня тут с утра терроризирует свекровь, пустили слух о теракте, и запасайтесь водой
Где связь, не пойму
Еле вывела из дома, а то мне уже ванную набирала
Доставучая• 01 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
. Ага, подошли гаишники и сказали, что ЧТо ТО БУДЕТ Вам самой не смешно такую хрень писать?
Реанимация• 01 августа 2014
Ответ дляШвабристка
Где связь, не пойму
по Днепру уже неделю ходят слухи, что будут отключать воду с 1августа на 10 дней. Якобы, знакомые, мамы, подружки, работающие в леч. учреждениях, дет.садах и пр. полусали телефонограммы.
Эта тема обсуждалась и на городском форуме. Дали ссыль на сайт гор. водоканала, где написано, что отключений не планируется и водоканал работает в обычном режиме
автор Тумба-юмба • 01 августа 2014
Ответ дляДоставучая
вы что с ума сошли???????????или думаете знакомых нет!!!!!
ОльгаХ• 01 августа 2014
в Днепре будет все спок.
подробностей писать не буду,но есть высокопоставленные знакомые,которые сейчас возвращают свои семьи в Днепр.
девочки,не нагнетайте панику.да,перебои с водой будут,вспышки сепаратов были и есть.но наш город ко всему готов

Реанимация• 01 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
в Днепре будет все спок.
можно поподробнее?
Физрукая• 01 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
в Днепре будет все спок.
точно знаете?
Налитое яблочко• 01 августа 2014
Ответ дляРаз одела не бу
У Вас хоть бомбоубежища есть! А у нас типа проверили 91 имеющееся в учетных бумагах, из них только 3 годны и те, только для предприятия и все, мер не чешется толькона пару с губернатором военное положение требуют в области ввести.Херсон
Тётушка Лошадь• 01 августа 2014
Ответ дляШвабристка
Где связь, не пойму
Физрукая• 01 августа 2014
Ответ дляРеанимация
все правильно, водоканал работает в обычном режиме, а в больницах должен быть 10-дневный запас
У нас же все перекрутили, как всегда, что воду отключат на 10 дней,
ОльгаХ• 01 августа 2014
Ответ дляФизрукая
точно знаете?
один процент погрешности всегда допускаю)
но сама живу впритык к аэропорту(стратегический обьект все же),последнии дни и по утрам была на грани паники от гула сушек и изредка мигов,что решила уточнить.

чего-то глобального у нас не предвидится
Налитое яблочко• 01 августа 2014
Ответ дляОльгаХ

А где предвидется?
Реанимация• 01 августа 2014
Ответ дляФизрукая
я вообще-то медработник, но впервые слышу о запасе воды в леч.учреждениях. Только перед плановым отключением водоснабжения по всему городу.
Лизочек• 01 августа 2014
окопов нет точно. Про танки не скажу - это мы все точно узнаем, когда они приедут или не приедут )
Физрукая• 01 августа 2014
Ответ дляОльгаХ

Вы в военном городке?
и что в Вашем понимании - глобального?
я сама недалеко от аэропорта
Тётушка Лошадь• 01 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
У меня семья из Донецка поселилась,я их убеждают,что у нас,Слава богу,танков нет и всё спокойно,но их-то можно понять.Завтра уже 2августа,узнаем.Дай Бог,всё будет хорошо!