А я с косою• 01 августа 2014

помогите придумать статус

у нас семья,но у мужа есть друг детства,которому почти 35 и он не женат.Не женат потому что жлоб.Постоянно тянет мужа на пиво,чтоб мы ругались.А потрм и статусы разные в одноклассниках пишет.Если жена против друзей мужа,она не уверена в себе.Жена никто,чтоб говорить мужу что и как делать. и т.д.

Хочу что-то написать и в его адрес,но ничего не лезет в голову.Упоянуть как-то ,что у него никого нет,что он жлоб,и вечно жмется на всем.

Помогите плииииз.
Дюагональ• 01 августа 2014
это не он тянет. это муж сам хочет с ним гулять, а вот почему. это самый главный вопрос

Чумачечая_• 01 августа 2014
Страшнее пьяного мужа, только его жлобистый друг-бобыль)
Подставка для припева• 01 августа 2014
только мудаки и жлобы не женаты после 30.
Белоснежко• 01 августа 2014
Друг мужа всегда враг жены, если только он ей не любовник.
(Магдалена Самозванец)
Выставите такой статус думаю что ваш муж призадумается...и сам от друга откажется, ну, от греха подальше)))
Дюагональ• 01 августа 2014
Ответ дляПодставка для припева
а женатых мудаков после 30 меньше. муж то тоже мудила еще тот получается))))))))
автор А я с косою • 01 августа 2014
он его просит помочь чтр-то,а потом приглашает на пиво...
Разумная Губка• 01 августа 2014
Мне так нравится фразочка одна, но она пошлая... ’Чем у мужика длиннее язык-тем короче х...’ ))))