Пэрисхилтонша• 01 августа 2014
Как вычистить куклу от фломастера?
Может кто знает чудо средство?
Дерево береза• 01 августа 2014
Если кукла резиновая- никак, просто притупится цвет ручки, а вообще начисто ничем
Опля Картопля• 01 августа 2014
Постепенно уйдёт ,если держать куклу на солнце,совет с кукольного форума.
Мэри Попкинс• 01 августа 2014
покупайте фломастеры на водяной основе, чтобы избежать порчи одежды, мебели и прочего.
Пэрисхилтонша
• 01 августа 2014
Ответ дляДерево береза
да резиновая
Пэрисхилтонша
• 01 августа 2014
Ответ дляМэри Попкинс
спасибо, уже купили краелу
Дерево береза• 01 августа 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
да резиновая
Никак. У меня доченька обрисовала Барби, классная такая была, фирменная, ничем не отмыли: ацетон(смывка), одеколон, белизна и т.д Но когда купили Беби Борн, она уже знала, что рисовать нельзя, потому что будет не красиво. К сожалению, но научены были ’горьким опытом’
Осторожная• 01 августа 2014
а моя беби борна шариковой ручкой всю голову обрисовала, немного отмыла зубной щеткой с мылом, но следы все равно остались