Серьезная баба• 01 августа 2014
Застала мужа с подругой юности моей.
В мае поехали в гости к подружкой, я живу в городе она в районном центре. Поехали туда с мужем и двумя детьми ( с сыном от первого брака и с мужа дочкой) общих детей у нас нет. У подружки муж сейчас в зоне АТО с марта месяца. Посидели вечерком шашлыки , вино. Так как я не пьющая выпила бокал вина мне стало плохо и я пошла спать. Проснулась в два ночи и вышла на улицу посмотреть где муж с подружкой. Ну и застала их в летней кухне.... Мужа я простила, но при малейшей обиды сейчас с его стороны я вспоминаю ЭТУ КАРТИНКУ!!! понятное дело я его не упрекаю, но все таки, как с этим жить???
Янка-угомонись• 01 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
так и есть, мы до сих пор работаем на одной работе и видимся каждый день.
Да нормально это быть в хороших отношениях с бывшим мужем тем более отцом ребенка...
Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ длятаня17
а что ваша подруга?Не боиться ,что вы мужу ее скажите потом?
Х его з, видимо не боится или знает что я этого не сделаю, так как автоматически себя ставлю в неловкую ситуацию, спала она с моим мужем...
муха в кедах• 01 августа 2014
где то я это уже слышала... автор Вы где то уже расказывали свою печальку или просто слямзили для поговорить?
Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ длямуха в кедах
нет, нет, говорила я только своей родной сестре и все!!
Янка-угомонись• 01 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
Я открыла и сразу закрыла, ( увидев картину) тотом раздуплилась что там муж. Она выскочила голая и начала меня уводить в сад, чтоб муж успел одеться.
Цитата:
Я открыла и сразу закрыла, ( увидев картину) тотом раздуплилась что там муж. Она выскочила голая и начала меня уводить в сад, чтоб муж успел одеться.[/cit
И вы спокойно пошли в сад сделав вид что не поняли что там был ваш муж????? И ей ничего не сказали???
КонФФетОшка• 01 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
Она меня на второй день с друзей убрала) сижу думаю, в чем с’ка моя вина!!!
у меня сестра такая, токо ей 34 и трое детей,а он уже всех перее....ал, он старше на 15 лет за нее. ,он и мне предлагал,так я ему иички чуть не оторвала
Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ дляErjebaka
Так, срочно выпейте хорошего вина из хорошего бокала, бокал можете потом разбить об голову благлНЕверного, исключительно для поднятия самооценки и ущемления трусливости. Слов нет, два мрачняка муж и подруга.
спасибо за совет, я подумаю:)
Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ дляexerewka
Бред полный , как такое можно простить ???
В голове просто не укладывается.
Ой девчонки, мы женщины многое готовы простить..но как с этим потом жить, только нам известно.
Петриківна• 01 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
простила, но не забыла. Вот так вот, наверно я полная дура неуверенная в себе...
И не забудете
Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Цитата:
Нет, я никуда не пошла. Выждала пока они оденутся и зашла в комнату, он сделал вид что спит на полу, был уже одет.
Секретница• 01 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
прям сексом!!! я двери открыла и сразу закрыла, так как думала что она там со своим любовником. Только потом меня осенило что тот свержу мой благоверный!!!!
Зря вы простили
Ответ дляСерьезная баба
Вы наверное флегматик
Я просто представляю ,что застала эту картину
Все был бы полный пи***ц
А подруга шалава и об этом узнали бы многие, в том числе и ее муж.
Все был бы полный пи***ц А подруга шалава и об этом узнали бы многие, в том числе и ее муж.
Секретница• 01 августа 2014
Зря вы простили,он не первый и не последний раз так балуется,к гадалке не ходи.
Янка-угомонись• 01 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
А я бы рассказала....или с ним же и отомстила...хотя нет не мстила бы...зачем мараться..просто бы не простила б мудака...хотя я тоже овен...
Секретница• 01 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
А он вам зачем из себя дурочку клеить.
Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ дляexerewka
Вы наверное флегматик
Все был бы полный пи***ц
Это еще не все.. Жена её любовника пришла к свекрови подруги и все рассказала ей. В тот вечер с нами сидела её свекровь, пришла проконтролировать чтоб невестка ничего не начудила. Невестке ёпт 41 год!!! и самое ’смешное’ что мы одновременно ушли из за стола, свекровь - домой с чистым сердцем, а я - в объятия морфея!
Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ дляexerewka
ачуметь,
и вообще что он потом говорил ?
Или принял все как ну было и было ?
и вообще что он потом говорил ?
Или принял все как ну было и было ?
А ничего и не говорил вообще. Ведет себя как ни в чем не бывало.
Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ дляСекретница
Говорит что первый раз. А там дествительно, кто его знает..
Г@Л@В@ломка• 01 августа 2014
А Вы присмотритесь к тому мужчине, что на войне, сделайте обмен ’опытом’, пожалейте его, приголубьте...
Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
ну а дальше что было. все разошлись спокойно спать
Нет, она начала нас выгонять домой в город, а до моего дома 60 км по трассе. Я сказала - нифига он за руль не сядет, отправила его спать а сама забрала ключи и сидела в машине. Утром в семь утра она разбудила детей и мы отьехали он поспал в посадке и потом поехали домой. Блин, да тут такая история на целый сюжет малосерийного .
Манный комочек• 01 августа 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы как то сами себе противоречите, то брезгливая, то мужу изменила...
100%
Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Он между прочим моложе нее на 7 лет, и мне конечно подходит по возрасту. Шутка это))
Белая и пушистая• 01 августа 2014
Дамы! А скажите, пожалуйста, и что дальше? Да, положа руку не на сердце, а на мозг? Что вы будете делать? Выгоните кормильца? И будете с детями и своим целюлитом и морщинами искать нового улучшеного? Сомневаюсь.
Ответ дляБелая и пушистая
да на фиг выгоню, пусть еще и целлюлит с морщинами заберет, мне не жалко .
И найду себе принца,который будет мои 120 кг на руках носить.
А вам ,что от этого ?
Пусин Кукин• 01 августа 2014
Сижу читаю...и в шоке. как так можно себя не уважать. вас ни подруга ни во что не ставит, муж вообще ноги просто вытер и ему даже стыдно не было за это!!! читая ваши оправдания...а подсознательно вы уже их оправдали и простили...понимаю, что будет всю жизнь вам изменять со всем, что хватает его за яйца...а вы будете страдать и прощать((( Даже если нет возможности выгнать его как кормильца детей, просто забейте на него и займитесь собой, развлекайтесь с подругами...может подыщите другой вариант!
Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ дляПусин Кукин
как только я ухожу с подружкой он грозится что бросит мол нафига ему такая жена нужна...
девчонки это я, вроде как без целюлита пока..но очень неуверенна в себе.