Серьезная баба• 01 августа 2014
Застала мужа с подругой юности моей.
В мае поехали в гости к подружкой, я живу в городе она в районном центре. Поехали туда с мужем и двумя детьми ( с сыном от первого брака и с мужа дочкой) общих детей у нас нет. У подружки муж сейчас в зоне АТО с марта месяца. Посидели вечерком шашлыки , вино. Так как я не пьющая выпила бокал вина мне стало плохо и я пошла спать. Проснулась в два ночи и вышла на улицу посмотреть где муж с подружкой. Ну и застала их в летней кухне.... Мужа я простила, но при малейшей обиды сейчас с его стороны я вспоминаю ЭТУ КАРТИНКУ!!! понятное дело я его не упрекаю, но все таки, как с этим жить???
13чудоСВЕТА• 01 августа 2014
Ответ дляЗвездолётчица
вы их там на месте не убили или дали кончить?

Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
зачем опускаться до мести-да ещё сексом-фу как мерзко
нет, я не собираюсь ему мстить сексом)) это низко для меня... Я вот боюсь одной остаться, как ни как не шишнадцать))
Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Ни то ни другое. Сколько раз рисовало воображение такую картину и мозг столько вариантов предлагал... Но в этот момент девчонки мозг отключается.
Зам. зав. Анонима• 01 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
согласна с вами на все 100% я её стыдила, как так можно муж на войне а ты тут с любовником? а тут на тебе, и с моим мужем успела.
Ох и бабы есть придурошные.... Муж тоже идиот первостатейный, как хоть обьясняет свое поведение или говорит, что милая ты такая умная сама придумай?
Вот вот я когда первый раз мужу изменила тоже под гоадусом-плакала-он ничего не сказал я не скрывала-но поняв что безнаказана-не остановилась и всё ушла от мужа-на хрена мне тряпка-так же и мужчины-не любят слабых женщин-особенно которые прощают измены мужчина по натуре охотник и всю жизнь ищет жертву и хочет покорять и завоёвывать и от этого ну никуда не дется-как говорят -запретный плод сладок-Это всё конечно отвратительно-но это жестокая правда жизни-как и если сучка не схочет-кобель не вскочит-А подружку такую я бы отп.......однозначно
Пленница SexShop-а!• 01 августа 2014
Ответ дляwomanterra
самой в такую же грязь?
О да, секс это грязь, я забыла извините))
А иначе вместе они жить не смогут. Не факт, что после этого смогут, ну может быть..
Вообще, какого лешего вы к ней с мужем ехали, автор, зная что она без мужика, да и бухали...
Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вот только по пьянке признался. Говорит что схватила за яйца и начала целовать.( простите за столь интим подробности.
Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
Она меня на второй день с друзей убрала) сижу думаю, в чем с’ка моя вина!!!
Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ дляAkvalita
зачем простили? к тому же сразу. я в шоке.
Овен я, или баран) быстро отхожу.
Пленница SexShop-а!• 01 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
Я бы лично не простила-я очень брезглива-особенно в таком плане-Да а что удивлятся-вы у него я так поняла вторая-так что я вижу он ещё тот кобелина и не факт что остановится-особенно когда детки вырастут -в 45 и дальше у мужиков вообще крышу рвёт
Вы как то сами себе противоречите, то брезгливая, то мужу изменила...
Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
У меня он тоже второй муж, с первым расстались по любовно , сейчас дружим.
Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
Автор Вы странная женщина или как-Она вас убрала из друзей -а вам обидно-да я б её не с друзей а не знаю с чего бы убрала и обязательно бы рассказала её мужу-думаю он бы её фэйс то поправил
Я думала сказать её любовнику...но зачем он все равно мне не поверить а поверит ей. А мужу ни ни, он сейчас с оружием в руках, страшно подумать что может случится.
ой не рассказывайте сказки растались полюбовно-теперь дружим-это бред сивой кобылы-никаких полюбовных расставаний априоре не бывает-была причина и как это дружим-это полный бред-Утверждаю так как имела 5 мужей-ни с кем не имею неприязных отношений-Но слово дружим-это нонсэнс
Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ дляДея Торис
+100!
ради этого я и темку завела, чтоб послушать мнение со стороны. Подружкам я ничего своим не говорила. Стыдно.
Да.....я бы с ним ни за что больше не спала, одно дело знать, как говорили выше, другое дело видеть весь процесс воотчию - все мужики проститутки, секс сейчас на столько доступен, что на это даже не обращают внимание - вылаживайте их фотки и ФИО и пусть блядует до конца дней флаг в нужное место
Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ для@ndry@nka
так и есть, мы до сих пор работаем на одной работе и видимся каждый день.
Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ дляdang
вы это серьезно? зачем фото? она между прочим очень известный человек в своем городе...
долой_лама• 01 августа 2014
Так может Ваш муж и есть тот любовник,который якобы должен был приехать?
ничевока• 01 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
Вы прикалываетесь? Вам не на..рать кто она в этом городе? Женщины, АУ!!! Эй, что с вами? Или вы не договариваете что-тоЮ у вас странная реакция. П.С. если бы находясь в шоке от увиденного я бы умудрилась такое простить, то услышав про’схватила за что-то там и начала целовать’ выгнала бы нафиг
Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
нет нет, любовник не мой муж.
Янка-угомонись• 01 августа 2014
Так закрыли дверь и.....? Они кончили и вышли ??? Что дальше было или вас заметили? Ужасная конечнр ситуация...интересно как они сволочи объяснили свое поведение....или вы увидели закрыли дверь и пошли спать...
Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ дляErjebaka
я трусиха, закомплексованная, боюсь остаться одна. Мозг понимает что надо выгнать а вот душа...в общем запуталась я.
Серьезная баба
• 01 августа 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Я открыла и сразу закрыла, ( увидев картину) тотом раздуплилась что там муж. Она выскочила голая и начала меня уводить в сад, чтоб муж успел одеться.
ничевока• 01 августа 2014
Ответ дляСерьезная баба
Так, срочно выпейте хорошего вина из хорошего бокала, бокал можете потом разбить об голову благлНЕверного, исключительно для поднятия самооценки и ущемления трусливости. Слов нет, два мрачняка муж и подруга.