Бабка в тапках• 01 августа 2014

Посоветуйте проверенного продавца меда!

Знаю, что в этом году не сложилось с медом, продают только разнотравье, но мне такой мед не подходит, т.к. на большую часть пыльцы трав у меня аллергия. нужен мед акация.
Девочки, поделитесь, плиз, контактами.
спасибо
podrushka• 01 августа 2014
Акации.в этом году нет!!!

Герцогиня• 01 августа 2014
Подтверждаю, акация выгорела за один день. Мой папа каждый год собирал, а этом не было урожая акации. Днепр.обл
Гончаровааа• 01 августа 2014
Не знаю как на счет акации, но беру у соседки уже несколько лет. Это не мёд, а просто волшебство, особенно нравится всеё моей селье липа с мятой ммммммммммммммм)))) Сумская обл
ПочтальЁнша• 01 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3222333.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9755202.html
ПочтальЁнша• 01 августа 2014
Ответ дляГерцогиня
у нас была акация
Грабля• 01 августа 2014
У меня папа пчеловод.Акации в этом году нет!!!!
Лорка-хлорка• 01 августа 2014
На следующей неделе мне привезут мед с Винницкой обл. Кому надо? Киев

Герцогиня• 01 августа 2014
Ответ дляПочтальЁнша
у нас была акация
Какая обл? Может жары в тот период не было?
_Lili@n@_• 02 августа 2014
у нас была акация, сейчас липовый есть отличный... Если очень нужно акациевый - тоже найдём, есть пасека в таких дебрях вдали от цивилизации в Каневском районе, что ни жара, ни люди не помеха)).
ПочтальЁнша• 02 августа 2014
Ответ дляГерцогиня
Житомирская, жары особой не было.