Лорка-хлорка• 01 августа 2014

принимать ли урожестан?

первые недели беременности. в первый день задержки прогестерон 31, через неделю 25, сегодня 22. норма 11-90

два врача говорят, что нужна поддержка. один говорит, что я только нервы трачу себе. у кого такая была ситуация...
Не куру• 01 августа 2014
Принимала до 20 недели при норме. Это Вам же спокойнее будет. Будьте здоровы!

Заставляличка• 01 августа 2014
Ответ дляНе куру
а за чем? вы думаете это витамины?
автор Лорка-хлорка • 01 августа 2014
Ответ дляНе куру
спасибо. и хочется, и колется(( ведь после этого отказаться от него не так просто, но и за малыша переживаю.
Заставляличка• 01 августа 2014
Автор, на вашем месте я бы принимала у вас он на нижней границе.
Заставляличка• 01 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
по чему не просто?Я тоже пила до 20недель.Все нормально было .
Не куру• 01 августа 2014
Ответ дляЗаставляличка
а за чем? вы думаете это витамины?
Нет не витамины, но за плод так спокойнее. Носила в возрасте 38)
Бабочки в моём животе• 01 августа 2014
У меня была нехватка пр.в 1м трим.норма 236 допустим у меня 126 назначили утрож.пила и ставила.он поднялся долго пила месяца 4 снежали дозу потом плавно отменили.самой отменять нельзя врач пропишит схему.
Заставляличка• 01 августа 2014
Ответ дляНе куру
вы молодец тоже хочу в 38 родить.Но я все равно этого не понимаю пить гормоны без показаний.Это только в нашей стране возможно.У меня были реальные показания.
Бабочки в моём животе• 01 августа 2014
На плод не влияет.это надо чтоб выкидыша не было

Кривая спроса• 01 августа 2014
Принимать!!! не навредит, у Вас слишком мало прогест. принимайте,как мне говорили если нехватка прогест.,то лялику там тоже гадко! мне назначали сначала 600ед. потом 400 ед. потом и вовсе на 200 перешли...так и отменили ... помните отменять - сходить потихоньку на нет.
Запыхалась• 01 августа 2014
принимала первые 3мес т.к была угроза выкидыша.
Запыхалась• 01 августа 2014
Ответ дляКривая спроса
тоже принимала по такой схеме!
unona4ka• 01 августа 2014
Принимала до 20 недель, но у меня были показания-киста ЖТ
На вашем месте тоже бы принимала, на ночь 200 до 12 недель, а потом контроль.
kissenko• 07 августа 2014
Они его всем подряд назначают, перестраховываются. Мне назначали при тонусе матки.Лучше попринимать, если хотите сохранить ребенка.