Твердая валюта• 01 августа 2014
как излечится от интернет зависимости? в том числе от Советчицы. тут только
сплетни собираю
долой_лама• 01 августа 2014
чудное средсвто - ’Самозабан’. оригинал приобрести можно только у администрации сайта. остерегайтесь подделок!
Твердая валюта
• 01 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
меня забанить нужно,столько времени теряю на Советчице!!!Как наркотик
тоже самое. но когда Бан. можно просто читать. может интерне вырубить?
Калёва Замалёва• 01 августа 2014
Ответ дляЭлектричка
о як я вас розумію, особливо коли мої чада полягали спати. замість того щоб відпочивати то як сюда залізиш час зупиняється )))