Анти-аноним• 01 августа 2014
вопрос к владельцам собак.....сколько можно?
уважаемые владельцы собак,ответьте на вопрос-где вы выгуливаете своих питомцев и убираете ли за ними отходы? вот меня всегда волновал этот вопрос.....еще с пузом ходила и думала,что ведь не всегда малыш по асфальтированным тропкам захочет пройти,залезет же и в травку...а там......вы меня простите..... сейчас малышу 1,6... гуляем недалеко от детсада площадка под толокар сделанная и вообще с горками и приколами разными..периметр не огражден забором...вокруг деверья и трава шириной 3 метра. повадились туда собаководы ходить .... извините, собаки там серут,ссут, ступить негде.. зона прилегает к детсаду,рядом школа... вы че охренели? сказала я сегодня одной с догом....а она мне в ответ-а где нам еще гулять? то ли мячик покатился,то ли просто ребенок заехал на толокаре,то ли оступился и руками в траву....извините,там глисты..и всякая гадость. где вы выгуливаете своих собак?убираете за ними? сколько дерьма по городу из-за вас... не пора ли с совочком и пакетиком ходить?куда не плюнь-кругом собачье дерьмо.....!!накипело. но собак я люблю,не подумайте...
Оле Лукойе• 01 августа 2014
Ответ дляВредняжка
У нас соседка выпускает своего пуделя с квартиры самого.если повезет и двери откр.в подъезде сходит во дворе,а если нет то у нас на под дверью.и сколько не ругались ...уже и каки им обратно под двери относили
Пуделя , они сцу...о такие.
ПушАпница• 01 августа 2014
Ответ дляБелочкой зови
Сами люди ссут и срут где попало, не стесняясь этого, а вы к собакам цепляетесь...интилигенты блин...
Согласна,у нас в городе туалетов для людей нет можно рядом с собачкой на газоне в центре города присесть!!!Мусорники после теракта убрали, некуда не то что окурок бросить бумажки от мороженного или салфетки домой в сумке несеш!!!
ПушАпница• 01 августа 2014
Ответ дляriha
Да ладно девочки ... какашки вам не нравятся ... вот у меня в доме бойцовская в подъезде гуляла одна и это нормально ... просто тупо открывала дверь лапами и выходила в подъезд. Я однажды с ребёнком выше первого этажа не могла подняться ни выйти из подъезда , т.к она за мной ходила .. дело дошло до драки , скорой , милиции , снятие побоев .
Какой ужас
я бы этому’хозяину’ собаки врезала бы в морду!!!
Липка-прилипка• 01 августа 2014
Ответ дляКастрюлька
у нас дворники каждое утро убирают площадку. сидеть и гонять их они не могут. приходят мамашки с детками, кормят собачек печеньками, ессное дело собачки живут на площадке. их раз прогнали, второй раз прогнали, но если люди их там кормят, думаете они уйдут? надолго чистоты площадок хватит? или собачки дворовые срут только перед приходом дворника?
Т.е мамы сознательно прикармливают дворняг, видя что те живут и срут на детской прощадке?
12 галюцинаций• 01 августа 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вот можете не верить :) но за своей собакой убираю. Выхожу на прогулку всегда с кульком. Меня лично тоже раздражает, что и я, и ребенок может вступить/влезть в... Многие смотрят как на сумашедшую, когда убираю за собакой. Может мой пример станет заразительным. Очень на это надеюсь.
мне кажется не станет к сожалению, у меня йорк, тоже хожу с пакетиками, так на меня все как на дуру смотрят.
только вот знаете, детей у меня пока нет, а мамочек которые садят детей в те же кустики не только пописать, а и покакать, я презираю!!! Они чето не задумываются, что другой ребенок может также забедать в кустики за мячиком и вступить не в собачьи какашки, а в кучу г...а(:
Кастрюлька• 01 августа 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
да!!! и не одна, а штук 5-6 (точно не слежу, это те которые бросились в глаза). им говорят, но им насрать с большой колокольни. а детей много с мамами, у нас единственная новая площадка на массиве.
Жена брата Админа• 01 августа 2014
Ответ дляvigo_2006
Меня больше ужасает - собаки без намордников и таких 99,9% ! знаичтельная часть - бойцовских пород, при этом хоязин говорит - не бойтесь ..... а мой малой с криками несется к собаке и пытается её обнять. Как-то не хочу его страшилками запугивать и постоянно поднимаю на руки если проходит СОБАЧКА!.
да, именно это говорил хозяин собаки (не бойтесь, она не кусается) перед тем, как она прыгнули и вцепилась в моего мужа на ровном месте
С тех пор у моего мужа особая любовь к безответственным хозяевам
Липка-прилипка• 01 августа 2014
Ответ дляКастрюлька
не встречала такого! Ну тогда у вас проблема еще масштабней! Голубей можем покормить, но дворняг все дружно отгоняем! Кстати, заметила, что они и не бегают к нам во двор теперь.
Анти-аноним
• 01 августа 2014
Ответ дляka3n4ik
Автор, не закрывайте эту тему!!!!
Завтра же давайте всем собачникам говорить, а тут будем отписываться, кому какие хозяева с собаками попались?
ок..
Незнакомлюся• 01 августа 2014
просто нужно показать пример другим собачникам, я раньше не убирала за своей, а потом увидела у себя на районе , что многие убирают, вот и я стала)))
ПушАпница• 01 августа 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Так вроде по закону если собака напала на человека вне собственности хозяев положено не только компенсация, но вы имеете право подать на усыпление!!!
Кастрюлька• 01 августа 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
это просто пипец. я вот сейчас на неделе в отъезде, но как только приеду и будут эти мамашки я сфоткаю и покажу вам. мало тог, что они их кормят, некоторые из мамочек выпускают детей на траву и щенки (а им уже 5-6 месяцев, скоро сами приведут щенков) бегают среди детишек и облизывают им лицо, руки и все остальные открытые части тела. детям до 3-4 лет.
Значит надо• 01 августа 2014
Ответ дляМоська-слон
мы гуляем на пустыре! А некоторые мамы сами швыряют везде и окурки и обертки. На что улицы похожи? Так что какашки это не единственная проблема в нашей стране.
Т.е. вы не убираете!!!!! И вместо того, чтобы начать с себя, вы ищите пылинку в глазу у других, ибо наступив на обёртку или окурок я не испытаю ’такого кайфа’
Вот на моём счёту ни какашек, ни оберток, ни окурков, никакого мусора и я этим горжусь и подаю личный пример своему ребёнку, а вы живете по принципу ’чтобы быть чище не обязательно помыться - нужно облить дерьмом соседа’
Фууууууу, помните ’Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят’, тем более дерьмом!
Бензопирен• 01 августа 2014
Смотрите сколько людей отписалось, что убирают за собачками. Не понимаю, почему за 28 лет жизни в Киеве я только раз это видела? Спросила мужа - он вообще не видел. Странно получается. Где ж вы все гуляете?:)
Липка-прилипка• 01 августа 2014
Ответ дляКастрюлька
Какие у вас небрезгливые мамашки, сочувствую (((
А_Шо_Такое• 01 августа 2014
Ответ дляБензопирен
Может они убирают каждое 3-е число 3-го месяца
но убирают же!
Значит надо• 01 августа 2014
Не могла пройти мимо этой темы, т.к. сегодня стала свидетелем, когда хозяин вывел собаку без поводка и она побежала прямиком в песочницу справляться свои дела. Мамочки начали высказывать хозяину и было посланы, с их слов это ежедневная картина.
Липка-прилипка• 01 августа 2014
Ответ дляБензопирен
+1 и я только 1 раз видела, увы(((
Липка-прилипка• 01 августа 2014
Ответ дляЗначит надо
Эх, я одного такого же пославшего меня так послала ) Гуляют теперь через 2 двора от нашего!
anel7777777• 01 августа 2014
Автор, поддерживаю ваше возмущение по поводу выгула собак в местах общественных, я б даже сказала ’детских’, сама не раз отмывала обувку малявки - фу как вспомню.... Но это проблема мне кажется сугубо человеческая(((( Хозяевам лень уйти дальше, лень убрать - раз уж лень было уйти((( Сама очень хочу собаку, да и щенка нам бесплатно могут дать, но не беру, т.к. живу в Киеве и реально понимаю, что негде мне гулять с собакой((((
У родителей 2 собаки, но завели они их только когда переехали в частный дом! Да и парк огромнейший рядом, гуляем там где нет людей, где поле))) Когда идем через парк - собаки на поводке коротком, хоть знаю что не тронет, но уважаю остальных людей, даже если бежит ребенок обниматься чужой - не разрешаю, пока его родители ему не разрешат!!!
Ответ для12 галюцинаций
я всегда убирала за своим ребенком
Анти-аноним
• 01 августа 2014
Ответ дляanel7777777
поклон вам
Анти-аноним
• 01 августа 2014
Ответ дляanel7777777
это хаски?
12 галюцинаций• 01 августа 2014
Ответ дляanel7777777
какие красотульки! Хаски обалденная собака!
Липка-прилипка• 01 августа 2014
Ответ дляanel7777777
Вы Настоящий Владелец собаки, в самом лучшем моем представлении