Та никада в жизни• 01 августа 2014
Вы бы купили своему питомцу
Вы бы купили своему питомцу светящийся ошейник? Гривен за 40?
ТрамвайGirl• 01 августа 2014
а если серьезно - для собаки купила бы
ночью выгуливать - легче увидеть, по каким именно кустам твоя радость шарится)))
Oksana1992• 01 августа 2014
я бы купила своему таксику такой))) Вообще считаю это как безопасность для питомца
все по ГОСТу!• 01 августа 2014
Не купила бы! он светит и может мешать животному смотреть нормально попробуйте себе на шею лампочек навесит-вам бы было комфортно -особенно ночью?
Та никада в жизни
• 01 августа 2014
Это ткань, внутри что-то подобное силиконовой ленты, которая присоединяется к блоку с батарейкой - 3хвольтовые таблетки.
Мой нормально бегает с таким, по поведению - ничего ему не мешает. И мне удобно на ночь его выводить. Вот, думаю, может заняться?
Та никада в жизни
• 01 августа 2014
При стирке блок нормально вытаскивается, а потом вставляется обратно.
Та никада в жизни
• 01 августа 2014
Не знаю - год пользуюсь и отклонений в психике собаки не замечено было. Перед покупкой на форумах искала - то же о вреде не нашла...
Все пишут, что наоборот такая вещь станет залогом безопасности собаки в темное время суток.
Не купила бы только по той причине, что отпускаю с поводка днем, только вдали от дорог и опасных мест, в т.ч. зарослей-кустов. Если собака гуляет без поводка ночью, то штука вполне полезна. Особенно для собак с темной шерстью. Но он должен быть не очень ярким, чтобы не мешать собаке
Думаю, очень актуально для маленьких собачек, так как их трудно заметить в темное время суток, особенно велосипедистам. Ещё бы поводок такой был бы, вообще супер.
У меня на передержке был чихуашка, так только и смотрела что бы велосипедист не проезжал, а то у знакомых был печальный случай.
Головная• 01 августа 2014
Я бы купила с удовольствием.Всю прошлую зиму искала подобный, нашла только трикси за 180 грн.Жаба задавила. У меня чихуашка, сколько того ошейника
Та никада в жизни
• 02 августа 2014
Ответ дляMashasha
А шлейка сколько будет стоить?
Если честно - шлейку даже не считала еще. Просто увидела, что они есть. Думаю, около 100 грн.