10 января 2013

Как вам новшества на клумбе с горячими объявками? Я в ужасе.

Девочки кто продает на клумбе.
Я просто в трансе. Они внесли изменения  - теперь только горячие объявления по 10 гривен - при чем не в сутки - а за 10.000 показов (кстати получается почти в 2,5 раза дороже чем на стаффе).
Короче - у меня на счету остались деньги - думаю дай попробую - за 2 часа  - почти 2.000 показов - всего 7 просмотров. это с учетом того - что раньше по этой объявке за 1 гривну в сутки было до 100 просмотров - теперь умножаем на 10 объявок - резльтат виден.
Девочки что делать? Клумба была у меня на второ месте после кидстаффа - но по 10 гривен за объявление платить не буду, слишком дорого. куда податься еще?
Ваши мнения по поводу этого нововведения? Может открыть гневную темку там - и всем писать туда?
Блин дело же не в 10 гривнах - я и 20 заплачу - лишь бы результат был. А здесь в 10 раз дороже чем было и в10 раз менее эффективно, это просто парадокс какой то.
milaluv 10 января 2013
Я от клумбы вообще не в восторге((( Продаж 0000
Поисковая система - просто ужОс(
Постою послушаю девочек, оч интересно...может это только у меня так?
Аноним 10 января 2013
Я в последние погода ’забила’ на Клумбу.
Утомили.
Продаж намного меньше, чем здесь, а денег постоянно пытаются содрать
На КС реально продать и без рекламы, а Клумба теперь - отстой!
Без рекламы продаж НЕТ, а с такой дорогой рекламой как сейчас - продавать нет смысла, поскольку заработка не получается(.
Аноним 10 января 2013
идите на АУКРО...
tsibinanna 10 января 2013
я люблю сландо,торг,сланет неплохие продажи! Но кидстафф конечно вне конкуренции в поиске гугл всегда на первых страницах! А клумба-отстой,продаж там мизерное кол-во,да еще рассадник кидал!
Аноним 10 января 2013
может у них это пробное нововведение, потом сами увидят, что не то.
bigbear 10 января 2013
на кидстаффе намного комфортнее, а, может, и привычнее
Ответ дляbigbear
на кидстаффе намного комфортнее, а, может, и привычнее
Аноним 10 января 2013
Мне тоже клумба совершенно не нра
Kat_Rina 10 января 2013
даже не регилась на клумбе. интерфейс - ужасный, поиск не нра.
как же ХОРОШО у нас тут!))
Просто болталка 10 января 2013
Ответ дляKat_Rina
даже не регилась на клумбе. интерфейс - ужасный, поиск не нра.
как же ХОРОШО у нас тут!))
я бы поспорила - на некоторые вещи поиск удобней, взять хотя бы сортировку по цене...
Вишнёвая Леди 11 марта 2013
Ответ дляАноним
идите на АУКРО...
Ненавижу Аукро... Все хотят купить за копейку, потом еще и нервы вытрепать...
Пончик Солнечный 30 марта 2013
а мне здесь больше нравится!!!!!
victoria_lebed 04 апреля 2013
Клумба ужасна! Никогда на ней ничего не покупала, интерфейс напрягает страшно с первой же секунды. Здесь намного комфортнее!