Аноним• 10 января 2013
Посылка несколько месяцев лежит на почте. Что делать?
Девочки, прошу помощи, может кто-то сталкивался с таким же.
Мой посредник выслал мне подарок - сюрприз, то есть не предупредив. Обычно я получаю другим видом доставки, поэтому даже подумать не могла, что он так поступит. Сейчас он меня спрашивает, что проверил трекинг и видит, что я её не забрала, удивляется почему. По трекингу посылка лежит в отделении УкрПочты с середины октября, извещения не получала или малышня соседская вынула из ящика.
Скажите, каковы шансы, что она еще лежит в отделении, а не исчезла в небытие? Им лучше позвонить или лучше ехать сразу настаивать на поиске? С маленьким ребенком в -10 не особо хочется лишний раз попусту ехать к ним, недалеко, но все же.
Посоветуйте, что делать?
Аноним• 10 января 2013
на почте посылка лежит один месяц, за хранение берут не более 18 гривен. потом отправляют назад. вряд ли она там еще лежит. нужно звонить в отделение.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляAllalo
Звоните в свое отделение вбиваете индекс и попадаете на страницу с данными о своей почте там будет номер телефона
Спасибо, попробовала позвонить, тётя-робот сказала, что ’телефон пошкодженый’
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
За 2 месяца она должна была дойти к посреднику обратно, но он сам пишет, что забери посылку с почты, то есть не отправили обратно?
У меня такое было с укрпочтой. Позвонила на Главпочтамт, объяснила ситуацию, что мама отослала посылку - месяц не могу получить, продиктовала им номер, кот. был указан у мамы на чеке, попросила позвонить на почту в отделение, они проверили - да, посылка действительно была у них уже месяц. Потом пошла на почту и забрала.