Бибер-анонимер• 02 августа 2014

Как почистить пальто от мелкого ворса.Если нет под рукой счетки?

Бабайко• 02 августа 2014
влажной мочалкой для посуды

ирина солнечная• 02 августа 2014
может щетки? купите машинку для снятия катышек. я тут на КС покупала. 90 грн+пересылка. оч. хор. помогает справится с дефектами...
Помогалочка• 02 августа 2014
Кто это СЧетка?
Фрося_Бурлакова• 02 августа 2014
Скотч попробуйте)
автор Бибер-анонимер • 02 августа 2014
Ответ дляирина солнечная
Боже)))простите,это я еще не проснулась,стыдно - кошмар
Рассказница• 02 августа 2014
больше интересно а куда Вы в пальто то собрались так срочно За СЧеткой шоле?
ирина солнечная• 02 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
Кто это СЧетка?
видимо аппарат, для подсчитывания кол-ва ворса
ирина солнечная• 02 августа 2014
Ответ дляБибер-анонимер
хоть повеселили с утра. нужна ссылка на прибор, пишите в лс.
автор Бибер-анонимер • 02 августа 2014
Ответ дляРассказница
прячу вещи перед ремонтом в вакуумные пакеты и заметила,что возле пальто(лежало на кровати ,пока остальные вещи паковала) мой тойчик полежал,мокрой рукой ворс не отчищается

автор Бибер-анонимер • 02 августа 2014
С позором закрываю вопрос))))
Рассказница• 02 августа 2014
Ответ дляБибер-анонимер
тойчику привет большой))) у меня британка и йорик тоже любят так сделать))
Выше советовали мокрой губкой или ещё есть такое чудо техники,не знаю даже как называется, типа скатча не прозрачного. В любом магазине есть, у нас даже в маленькм магазинчеке возле жома, 6 грн стоит