Бибер-анонимер• 02 августа 2014
Как почистить пальто от мелкого ворса.Если нет под рукой счетки?
ирина солнечная• 02 августа 2014
может щетки? купите машинку для снятия катышек. я тут на КС покупала. 90 грн+пересылка. оч. хор. помогает справится с дефектами...
Бибер-анонимер
• 02 августа 2014
Ответ дляирина солнечная
Боже)))простите,это я еще не проснулась,стыдно - кошмар
Рассказница• 02 августа 2014
больше интересно а куда Вы в пальто то собрались так срочно
За СЧеткой шоле?
ирина солнечная• 02 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
Кто это СЧетка?
видимо аппарат, для подсчитывания кол-ва ворса
ирина солнечная• 02 августа 2014
Ответ дляБибер-анонимер
хоть повеселили с утра. нужна ссылка на прибор, пишите в лс.
Бибер-анонимер
• 02 августа 2014
Ответ дляРассказница
За СЧеткой шоле?
прячу вещи перед ремонтом в вакуумные пакеты и заметила,что возле пальто(лежало на кровати ,пока остальные вещи паковала) мой тойчик полежал,мокрой рукой ворс не отчищается
Рассказница• 02 августа 2014
Ответ дляБибер-анонимер
тойчику привет большой))) у меня британка и йорик тоже любят так сделать))
Выше советовали мокрой губкой или ещё есть такое чудо техники,не знаю даже как называется, типа скатча не прозрачного. В любом магазине есть, у нас даже в маленькм магазинчеке возле жома, 6 грн стоит