Куратор дебошей• 02 августа 2014
совет меня обманули
Здравствуйте.
Требую помощи.
Заказала девочка 4 кг секонда.
2 кг по 54.
И 2 кг по 35.
Отправила я ей больше 4 кг и подарок.
В объявлении было указано секонд бу.
Секонда нового не бывает.
Она его перебрала из 4 кг.оставила ебе 1кг300 гр.
Мне отправила остаток с 4 кг.
Мне пришел бандероль вес с упаковкой с скотчем и тд 2кг 100 гр.
По тел кричала что испортит мне рейтинг и репутацию.
Я вшокесогласилась.
Для меня репутация превышевсего.работаю честно.
Для меня .это единсвенный доход.
Треюовал покупатель денег до отправки.я сказала мделала закупку денег нет сейчас.прийдет подсчитаю верну.
Понятно что покупатель ввбрал вме лучшее.
Оставил себе.
Мне нежалко.
Но где остальной товар.
Где 7.
Кладу в заказ всегда больше на 300.иногда и более одежды.
Что мне делать.
Гостевая и отзывы у покупателя хорошие.
Требую помощи.
Заказала девочка 4 кг секонда.
2 кг по 54.
И 2 кг по 35.
Отправила я ей больше 4 кг и подарок.
В объявлении было указано секонд бу.
Секонда нового не бывает.
Мне отправила остаток с 4 кг.
Я вшокесогласилась.
Для меня .это единсвенный доход.
Оставил себе.
Мне нежалко.
Но где остальной товар.
Где 7.
Что мне делать.
Гостевая и отзывы у покупателя хорошие.
Результат:
вже голосів:
94 (88.68%)
обман на лицо. покупатель не прав.оставив себе лишний вес покупки.1 кг точнее
12 (11.32%)
продавец виновата.положила больше веса и поверила покупателю
Задолбулька• 02 августа 2014
Милый Автор, услыште меня пожалуйста. Это НЕ вы придумали продавать секонд мешками и килограммами. Покупатель или наглый или глупый. НЕЛЬЗЯ выбирать из мешка и отослать назад. ВЫБИРАТЬ МОЖНО В МАГАЗИНЕ СЕКОНДА. А не когда заказываешь килограммы.
Откажите ей, не отдавайте деньги. Посылку не забирайте, пусть она ее назад отзывает. Напишет негатив- просто дайте ссылку на эту тему. Не бойтесь негатива и тд. Вы теряете свои деньги из-за хитропопого покупателя. НЕ возвращайте деньги ни за вещи, ни за доставку.
Помогалочка• 02 августа 2014
Автор, ну кого вы так испугались? И чего? Напишет отзыв, напишите и вы свой, описав нюансы сделки, и на будущее клиенты этой барышни задумаются, совершать с таким человеком сделки или нет.
Я так понимаю, предварительно возврат не оговаривался, вы согласились на него уже после того, как покупатель изъявила такое желание. Значит о возврате денег за пересылку и речи быть не может.
Барышня знала, что покупает секонд, а не новое. И ее прихоть, это ее проблемы и не более. Максимум, что вы можете сделать, так это вернуть деньги за полученное обратно по фактическому весу без упаковки, если будет такое желание. Но вы не обязаны этого делать, т.к. в данной ситуации покупатель 100% НЕ прав.
Куратор дебошей
• 02 августа 2014
Ответ дляМозговая пилочка
спросите на почте, ка возможен возврат такого веса. Реально, на почте всегда у нас при отправке мной посылок пишут вес на ярлычке с кодом посылки, и если этот же вес получаете- отправитель обманывает.
не бойтесь испортить себе репутацию отзывом. 100% не гарантирует отсутствие неприятностей когда-то в будущем.
спасибо
посылка вышла с весом от покупателя ко мне к продавцу 2 кг 130грн.
вместе с упаковкой не читсый вес.
покупатель перебрала товар оставив лучшее(не понятно почему покупала меконда на вес по кг)
одним словом я должна по ее словам заплатить за пересылку.по факту и за тот товар что у нее остался.так как ко мне дошла часть.не весь.
вместе с упаковкой не читсый вес.
Куратор дебошей
• 02 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
заглядывать в посылку снимать или отправить ей новой почтой обратно.
ее упаковка.не вскрывала.
ночестно купить секонд на вес перебрать и непонравившееся отправить за счет продавца впервые.
ладно размер не подошел или еще что всегда поменяю.на обмен идут.она на обмен не хзахотела.техх что выбрала вещей достаточно оказалось.
почему я когда покупаю паки мне и в голову не прийдет переполовинить .и вернуть обратно.
ее упаковка.не вскрывала.
Карта мордвы• 02 августа 2014
На Вашем месте я бы сама отзыв оставила с ссылкой на эту тему. Получается Вы платите за рейтинг своими деньгами. Что это за бизнес? И главное ещё долго будете себя терзать что позволили себя так развести. Ну и наглость
Карта мордвы• 02 августа 2014
Только темку надо было создать До Вашего согласия на возврат. Зовите сюда покупателя. Не переводите хитрому покупателю деньги
Куратор дебошей
• 02 августа 2014
Ответ дляАпель-синка
Если намерены оплачивать возврат - заплатите за 2 кг, которые вам пришли обратно. Подтверждение -
квитанци с весом. Доставка за её счёт, т.к. возврат - это её иннициатива.
И вообще, перебирать пусть в магазин секонда идёт.
СПАСИБО ДЕВОЧКИ. Я ЧУТЬ НЕ ПЕРЕВЕЛА ДЕНЬГИ.ХОРОШО ЧТО ПОСМОТРЕЛА СКОЛЬКО ВЕСА НЕ ХВАТАЕТ.ПРОСТО ПОКУПАТЕЛЬ СИЛЬОЕ ЗАМОРОЧИЛА ГОЛОВУ .СТАЛКИВАЮСЬ ВПЕРВЫЕ.
ДЕВОЧКАМ ЕСЛИ ЧТО НЕ НРАВИТСЯ ВСЕГДА И ОБМЕНЯЮ И ИДУ НА КОМПРОМИСЫ.ДЕЛАЮ СКИДКИ.
У ПОКУПАТЕЛЯ РЕЙТИНГ НАМНОГО В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ У МЕНЯ.
ОНА ПОКУПАТЕЛЬ В ОСНОВНОМ.
Я ПОЧТИ ЧИСТО ПРОДАВЕЦ.ТОЖЕ РЕПУТАЦИЯ ИДЕАЛЬНА.НО ОНА СКАЗАЛА ЯСНО НЕ БУДЕТ ДЕНЕГ СТОЛЬКО СКОЛЬКО ОНА НАПИСАЛА.БУДУТ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ.
ЛедиДи• 02 августа 2014
Ответ дляКуратор дебошей
ОНА ПОКУПАТЕЛЬ В ОСНОВНОМ.
я знаю кто вы и поддерживаю на все сто. приглашайте покупателя. и насрать на ее рейтинг. человеком надо оставаться до конца. хотите, чтобы за вас девочки заступились? выходите из анонима и зовите ее сюда.
Куратор дебошей
• 02 августа 2014
Ответ дляЗадолбулька
Я НОВОЙ ОТПРАВЛЮ ОБРАТНО.ПОСЫЛКУ НЕ ВСКРЫВАЛА.ТАМ ВЕС ВСЕ НА НЕЙ .НИЧЕГО НЕ ТРОГАЛА.
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.
БУДУ УМНЕЕ НА БУДУЩЕЕ.НЕ БУДУ ИДТИ НА ПОВОДУ .
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ.
Куратор дебошей
• 02 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
ВЫШЛА СПАСИБО.
Задолбулька• 02 августа 2014
Ответ дляКуратор дебошей
ОНА ПОКУПАТЕЛЬ В ОСНОВНОМ.
Не бойтесь. Во-первых она поступила не правильно. Во-вторых ненавижу угрозы а-ля ’у меня большой рейтинг, я вам сделаю’.
Создаст тему о Вас- скинете ссылку на эту тему, и не бойтесь, реально- так не делают. С оптовой закупки секонда-еще выбирать.
ЛедиДи• 02 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
ВЫШЛА СПАСИБО.
ну вот. я вас знаю, мы в другой теме общались с вами, я обещала к вам прийти (приду еще). зовите покупателя.
Куратор дебошей
• 02 августа 2014
Ответ дляЗадолбулька
ИЗ 4 КГ ВЫБРАЛА КАК БЫ 1 КГ 300 ГРАММ.
Куратор дебошей
• 02 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
наверное про мошенников я часто адреса их достаю.показываю.
сейчас еще напишу покупателю.
Задолбулька• 02 августа 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9422459.html
вот Ваше объявление. 10 человек ДОВОЛЬНЫ. Ан-нет, нашлась одна хитрая, которая закупив оптом повыбирала. Это тоже самое, что купить ОПТом мешок картошки, прийти домой, и из мешка картошки выбрать самую лучшую, а остальную- сказать ’забирайте’. Если возврат-то полностью! а не так...как из ’Свадьбы в Малиновке’ : это тебе, это опять тебе, это фасончик не мой. Хитропопые
ЛедиДи• 02 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
сейчас еще напишу покупателю.
не, в теме про ваше объявление. ну в темах про мошенников тоже общаемся, там без анонимов.
ЛедиДи• 02 августа 2014
Ответ дляЗадолбулька
ага, еще и доставку оплати. офигела мадам. пусть приходит сюда. кидстафф должен знать своих героев
Куратор дебошей
• 02 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
написала.одно она прочитала в объявлении молчит.
скинула только что в личные сообщения с просьбой посетить нас.
https://www.kidstaff.com.ua/user-610586.html вот ее страница.
ЛедиДи• 02 августа 2014
Ответ дляКуратор дебошей
молодец. ждем звезду
ЛедиДи• 02 августа 2014
и это она рейтингом пугает??! мы тут побольше с рейтингом, так что, пусть канает со своим рейтингом краля. пусть приходит и объясняется.
Чупа-чупс• 02 августа 2014
Автор,а вы с ней заранее договаривались,что она повыбирает что ей захочется, и остальное вышлет обратно за ВАШ счет?
Куратор дебошей
• 02 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
молодец. ждем звезду
гостевая и отзывы
я с ней разговариваю.
Карта мордвы• 02 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
сейчас еще напишу покупателю.
Слушайте, но Вы ведь сами в стольких темках помагали девочкам, и дали так себя развести. Мы поможем, зовите покупателя
ЛедиДи• 02 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
Куратор дебошей
• 02 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
разговариваю кричит.против отправки.
просит вернуть
ЛедиДи• 02 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
разговариваю кричит.против отправки.
просит вернуть
а вы не разговаривайте. вы ей уже все сказали. верните ей товар за ее счет и свободна. хочет объяснений пусть приходит в тему. в ее гостевой ссылку на эту тему, пусть все читают что за покупатель пошел.
ЛедиДи• 02 августа 2014
Ответ дляnadushka
Не, ну это глупо рейтингом угрожать...У меня 9.70, так шо ж теперь, меня вообще все у кого ниже бояться должны?
ага, всем боятся. а главное не права же покупатель, думает припугну новичка и все сойдет с рук.
Куратор дебошей
• 02 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
с ней поговорила кричала от темы.
сказала так получилось как она заказала на мальчика а пришли вещи и на вырост.
дети разные рост разный.
худенькие полненькие.
я не могу это все учесть на вес продавая.
просит вернуть за 2 кг 100 гр 73.грн 50 коп и 14 грн за пересылку.
или обменять на 2 кг 100 грн с фото предоставить и с выбором.
и с пересылкой за счет продавца.
дети разные рост разный.
худенькие полненькие.
и с пересылкой за счет продавца.