Куратор дебошей• 02 августа 2014
совет меня обманули
Здравствуйте.
Требую помощи.
Заказала девочка 4 кг секонда.
2 кг по 54.
И 2 кг по 35.
Отправила я ей больше 4 кг и подарок.
В объявлении было указано секонд бу.
Секонда нового не бывает.
Она его перебрала из 4 кг.оставила ебе 1кг300 гр.
Мне отправила остаток с 4 кг.
Мне пришел бандероль вес с упаковкой с скотчем и тд 2кг 100 гр.
По тел кричала что испортит мне рейтинг и репутацию.
Я вшокесогласилась.
Для меня репутация превышевсего.работаю честно.
Для меня .это единсвенный доход.
Треюовал покупатель денег до отправки.я сказала мделала закупку денег нет сейчас.прийдет подсчитаю верну.
Понятно что покупатель ввбрал вме лучшее.
Оставил себе.
Мне нежалко.
Но где остальной товар.
Где 7.
Кладу в заказ всегда больше на 300.иногда и более одежды.
Что мне делать.
Гостевая и отзывы у покупателя хорошие.
Требую помощи.
Заказала девочка 4 кг секонда.
2 кг по 54.
И 2 кг по 35.
Отправила я ей больше 4 кг и подарок.
В объявлении было указано секонд бу.
Секонда нового не бывает.
Мне отправила остаток с 4 кг.
Я вшокесогласилась.
Для меня .это единсвенный доход.
Оставил себе.
Мне нежалко.
Но где остальной товар.
Где 7.
Что мне делать.
Гостевая и отзывы у покупателя хорошие.
Результат:
вже голосів:
94 (88.68%)
обман на лицо. покупатель не прав.оставив себе лишний вес покупки.1 кг точнее
12 (11.32%)
продавец виновата.положила больше веса и поверила покупателю
ЛедиДи• 02 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
я вам еще раньше сказала что обменяю на то рост который нужен вам на сегодня.вы отказались изначально.
тема создавалась еще раз за тот вес который в посыле не оказался при вашей сборке.
вы взвесили вещи которые вернулись?
Куратор дебошей
• 02 августа 2014
Ответ дляMarishka 1
Я Вам сказала, чтобы вы вернули деньги за вес, который получили.
да я согласна эта фраза прозвучала после создания темы.
за 2 кг 100 грамм
Белочкой зови• 02 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
Правильно, потому что, когда я Вам вещи отправляла, Вы сказали, что как получите посылку, посчитаете и вернете мне разницу. В чем проблема?
Куратор дебошей
• 02 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
вы взвесили вещи которые вернулись?
посылка и вещи в упаковке я ее не разворачивала.
она у меня рядом на столе лежит.
Белочкой зови• 02 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
за 2 кг 100 грамм
Я не пойму, в чем проблема? Верните мне деньги за вес, который Вы получили и стоимость пересылки, так как вещи, который я Вам отправила, не того роста, на который я заказывала.
Куратор дебошей
• 02 августа 2014
Ответ дляMarishka 1
вы посчитали одно .а вышло другое.
а хотели чтоб я вам перевела ту сумму изначальную.
а выходит совсем другое.
для меня эта сумма существенная.
я например с клиентов за персылку с Польши на украину денег не беру.только по украине.
а выходит совсем другое.
для меня эта сумма существенная.
Белочкой зови• 02 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
вы посчитали одно .а вышло другое.
а выходит совсем другое.
для меня эта сумма существенная.
а выходит совсем другое.
для меня эта сумма существенная.
Я Вас не понимаю? Почему Вы проблему создаете? Посчитайте, сколько разница и верните с учетом пересылки. И все.
ЛедиДи• 02 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
она у меня рядом на столе лежит.
открыть посылку взвесить. отминусовать от веса отправленного, разницу вернуть. за доставку не платить. в объявлении написано нормально возврата нет.
Куратор дебошей
• 02 августа 2014
Marishka 1
4.85(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
26 июля 2014 (12:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вещи, которые я оставила весят 1,350
Пересылка 14 грн
Получается 178грн-1,350*54 +14 = 119 грн
пришла посылка с весом 2 кг 100 грн с упаковкой.
разницу с 4 кг минус посчитать не сложно.
просто перебрать и отправить.
значит каждый должен перебирать и что не нравится отправлять назад.
4.85(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Вопрос обработан
Вещи, которые я оставила весят 1,350
Пересылка 14 грн
просто перебрать и отправить.
Белочкой зови• 02 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
Согласна, но учитывая то, что вещи, которые я вернула - были отправлены продавцом ошибочно (не по размеру) продавец должен вернуть и стоимость моей пересылки к ней (Укрпочта)
Куратор дебошей
• 02 августа 2014
Ответ дляMarishka 1
я возвращаю без учета пересылки.
вес сейчас вскрою подсчитаю.
Белочкой зови• 02 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
я возвращаю без учета пересылки.
вес сейчас вскрою подсчитаю.
Почему без учета пересылки? Я в свою сторону пересылку оплатила. А Вам отправила Укрпочтой (как Вы просили). Значит и за пересылку Укрпочтой Вы тоже должны вернуть.
Куратор дебошей
• 02 августа 2014
Ответ дляMarishka 1
я вам изначально предложила чисто 92 положить на осень вы отказались.
и требовали только денег.
и только тогда когда уже отправили.
я не была против возврата.
пришла посылка от вас не с тем весом.
я не отправила деньги так как вложила все в заказ.
обменять отказались.только вернуть.вы подсчитали сами.
и требовали только денег.
и только тогда когда уже отправили.
я не была против возврата.
пришла посылка от вас не с тем весом.
Белочкой зови• 02 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
и требовали только денег.
и только тогда когда уже отправили.
я не была против возврата.
пришла посылка от вас не с тем весом.
и требовали только денег.
и только тогда когда уже отправили.
я не была против возврата.
пришла посылка от вас не с тем весом.
Не обманывайте! На счет того, что Вы хотели чисто 92 положить на осень - это не правда. О таком даже речи не было. Мы с Вами договорились о возврате денег еще до отправки посылки.
Я Вам сказала, чтобы Вы вернули за тот вес, который получили с учетом пересылки к Вам Укрпочтой
Белочкой зови• 02 августа 2014
Девочки, но неужели так можно? Вы заказываете у продавца один размер, Вам присылают совсем другой и Вы при этом еще и виноваты? И обратную пересылку к продавцу должны оплачивать?
Ответ дляMarishka 1
покажите переписку с продавцом, где она согласна выбрать именно 92-110см?Вы же оговорили это?Или продавец сказала что не выбирает размеры, а шлет все с какой то определенной категории?
Белочкой зови• 02 августа 2014
Ответ дляnadushka
Здравствуйте! Интересует детский секонд по 35 грн за кг. Подскажите, можно выбирать ассортимент и размеры?
ответ для Marishka 1
14 июля 2014 (11:24)
по 35 грн только пол можно.
и возраст на три года вперед.сборка наша лето осень разная фасовка
ответ для Marishka 1
14 июля 2014 (11:24)
по 35 грн только пол можно.
Белочкой зови• 02 августа 2014
Ответ дляnadushka
Дальше продавец сама создает заказ и указывает в нем рост 92-110
Белочкой зови• 02 августа 2014
Ответ дляnadushka
Мое сообщение, после которого продавец создает заказ
14 июля 2014 (17:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Давайте попробуем
Понравится, будем сотрудничать.
Мальчик 2-5 лет 2 кг
Давайте попробуем
Понравится, будем сотрудничать.
Мальчик 2-5 лет 2 кг
ЛедиДи• 02 августа 2014
Ответ дляMarishka 1
ответ для Marishka 1
14 июля 2014 (11:24)
по 35 грн только пол можно.
ответ для Marishka 1
14 июля 2014 (11:24)
по 35 грн только пол можно.
че непонятного? возраст на три года вперед. вы это читали?
Ответ дляMarishka 1
Давайте попробуем
Понравится, будем сотрудничать.
Мальчик 2-5 лет 2 кг
Давайте попробуем
Понравится, будем сотрудничать.
Мальчик 2-5 лет 2 кг
хочу услышать продавца.
Автор, Вы обещали покупателю только такую категорию возраста выбрать?
Белочкой зови• 02 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
Да, потому и заказала на возраст 2-5 лет (рост 92-110)
ЛедиДи• 02 августа 2014
Ответ дляMarishka 1
и вам прислали на рост 122 и больше?
Белочкой зови• 02 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
и вам прислали на рост 122 и больше?
Часть вещей прислали, который я заказала, а больше 2 кг на рост 122 и больше. Вот я и вернула только те вещи, которые большего роста, чем я заказывала, остальные оставила.
ЛедиДи• 02 августа 2014
Ответ дляMarishka 1
ждем продавца
Ответ дляMarishka 1
Ситуация такова..
Ребенку 2 года,92см.У автора написано выбирается пол мальчика и вещи на этот рост и возраст и на 3 года на вырост, соответственно на 5 лет и рост 110-116см.
Пришли вещи часть соответствующих, а часть нет, если автор обещала запас 3 года, а выслала более, на 8 или 10 лет, она должна будет вернуть деньги, и за доставку к ней так же.Т.к. покупатель не виновен в том, что ей выслали не соотв.размер, даже если это секонд.Ведь были определенные договоренности.
ЛедиДи• 02 августа 2014
Ответ дляnadushka
Ситуация такова..
правильно. но если вещи на пару лет больше, причин для возврата не вижу. все написано в объявлении.