Куратор дебошей• 02 августа 2014
совет меня обманули
Здравствуйте.
Требую помощи.
Заказала девочка 4 кг секонда.
2 кг по 54.
И 2 кг по 35.
Отправила я ей больше 4 кг и подарок.
В объявлении было указано секонд бу.
Секонда нового не бывает.
Она его перебрала из 4 кг.оставила ебе 1кг300 гр.
Мне отправила остаток с 4 кг.
Мне пришел бандероль вес с упаковкой с скотчем и тд 2кг 100 гр.
По тел кричала что испортит мне рейтинг и репутацию.
Я вшокесогласилась.
Для меня репутация превышевсего.работаю честно.
Для меня .это единсвенный доход.
Треюовал покупатель денег до отправки.я сказала мделала закупку денег нет сейчас.прийдет подсчитаю верну.
Понятно что покупатель ввбрал вме лучшее.
Оставил себе.
Мне нежалко.
Но где остальной товар.
Где 7.
Кладу в заказ всегда больше на 300.иногда и более одежды.
Что мне делать.
Гостевая и отзывы у покупателя хорошие.
Требую помощи.
Заказала девочка 4 кг секонда.
2 кг по 54.
И 2 кг по 35.
Отправила я ей больше 4 кг и подарок.
В объявлении было указано секонд бу.
Секонда нового не бывает.
Мне отправила остаток с 4 кг.
Я вшокесогласилась.
Для меня .это единсвенный доход.
Оставил себе.
Мне нежалко.
Но где остальной товар.
Где 7.
Что мне делать.
Гостевая и отзывы у покупателя хорошие.
Результат:
вже голосів:
94 (88.68%)
обман на лицо. покупатель не прав.оставив себе лишний вес покупки.1 кг точнее
12 (11.32%)
продавец виновата.положила больше веса и поверила покупателю
Карта мордвы• 02 августа 2014
Наглость такая. Покупатель, если Вы считаете что правы опишите ситуацию со своей стороны. Или принимайте посылку обратно
Наездница• 02 августа 2014
Ответ дляЗадолбулька
Милый Автор, услыште меня пожалуйста. Это НЕ вы придумали продавать секонд мешками и килограммами. Покупатель или наглый или глупый. НЕЛЬЗЯ выбирать из мешка и отослать назад. ВЫБИРАТЬ МОЖНО В МАГАЗИНЕ СЕКОНДА. А не когда заказываешь килограммы.
Откажите ей, не отдавайте деньги. Посылку не забирайте, пусть она ее назад отзывает. Напишет негатив- просто дайте ссылку на эту тему. Не бойтесь негатива и тд. Вы теряете свои деньги из-за хитропопого покупателя. НЕ возвращайте деньги ни за вещи, ни за доставку.
+100
Куратор дебошей
• 02 августа 2014
Ответ дляnadushka
Не, ну это глупо рейтингом угрожать...У меня 9.70, так шо ж теперь, меня вообще все у кого ниже бояться должны?
дело не в грубости и в криках.
купить 4 кг секонда.перебрать.перемерять.ненужное вернуть.
Белочкой зови• 02 августа 2014
Какая уж тут наглость интересно? Я заказала вещи на рост 92-110, а мне прислали больше 2 кг на рост от 122 и до 10 лет!
Белочкой зови• 02 августа 2014
Я иду к продавцу на уступки - сказала, что пусть посчитает весь вес, который я оставила себе по 54 грн (хотя заказывала и по 35 грн)и вернуть деньги за товар, который она прислала другого размера, а не того, который я заказывала. В чем моя вина? В невнимательности продавца?
Куратор дебошей
• 02 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
она прочитала.
так как ей советы озвучила.
про тему в курсе.
кричала.
просто человек купил секонд не самой лучшей пробы по 35 сами кто заходит должны понимать что не все просто супер качества.
против посылки обратно.хочет или денег вместе с отправкой или замену но только с фото.
с фото меня честно говоря немного перекосило.
так как ей советы озвучила.
про тему в курсе.
кричала.
Ответ длятовар для детей и взрослых
с ней поговорила кричала от темы.
сказала так получилось как она заказала на мальчика а пришли вещи и на вырост.
дети разные рост разный.
худенькие полненькие.
я не могу это все учесть на вес продавая.
просит вернуть за 2 кг 100 гр 73.грн 50 коп и 14 грн за пересылку.
или обменять на 2 кг 100 грн с фото предоставить и с выбором.
и с пересылкой за счет продавца.
дети разные рост разный.
худенькие полненькие.
и с пересылкой за счет продавца.
не ведитесь.У Вас в объявлении все условия продажи описаны.Давайте же всем будете продавать на вес, но с фотоотчетами и в убыток себе.Смотрите, она одна не довольна, а все остальные довольны.Так чего жп бояться.Для всех хорошей не будете)
ЛедиДи• 02 августа 2014
Ответ дляMarishka 1
а что это за фокус выбрать из секонда все получше и вернуть? еще и деньги за доставку??! вы часои не офигели мадам? с таким подход покупайте в магазине!
ЛедиДи• 02 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
она прочитала.
так как ей советы озвучила.
про тему в курсе.
кричала.
так как ей советы озвучила.
про тему в курсе.
кричала.
ПРОДАВЕЦ, МИЛЕНЬКАЯ, ПОШЛИТЕ ЕЕ В САД!!!!!!!!!!!!! Это наглость себя так вести покупателю!
Карта мордвы• 02 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
она прочитала.
так как ей советы озвучила.
про тему в курсе.
кричала.
так как ей советы озвучила.
про тему в курсе.
кричала.
Напоминает сказку о золотой рыбке))) Скажите что Вы согласны на возврат за не счёт или никак
Белочкой зови• 02 августа 2014
Ответ дляnadushka
В обьявлении написано, но с продавцом обговаривался товар на конкретный рост, а она прислала все подряд, и одежду другого роста, которую я не заказывала - я ей вернула. Все по честному
Белочкой зови• 02 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
Я вернула только те вещи, которые не заказывала - а именно рост 122 и выше. Так как я заказывала товар на рост 92-110
Белочкой зови• 02 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
Раз в теме не описывается значит сто пудов понимает что не права
я пишу! почитайте
ЛедиДи• 02 августа 2014
Ответ дляMarishka 1
вы объявление читали внимательно? Где остальной товар? по весу не сходится! Почему должна продавец оплачивать доставку?
Белочкой зови• 02 августа 2014
Ответ дляКарта мордвы
Белочкой зови• 02 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
Да какой вес не сходится? Я ее прошу вернуть деньги за тот вес, который она получила на почте от меня по квитанции с почты!
Куратор дебошей
• 02 августа 2014
Ответ дляMarishka 1
2 кг по 54 грн.
и 2 кг по 35 грн.я не кричала на вас.
а вы не в спокойном тоне разговаривали.
дело в другом.
в переписке все четко вы оставляете себе 1 кг 300 грн.остальное возвращете.заказав всего 4 кг.
вернули вы 2 кг 100 грн.
где вопрос остального плюс в объявлении сказано ясно возврата нет.
после ваших криков и тд по тел.о понижении рейтинга.
вещи то не маленькие а просто на вырост.и не на девочку а на мальчика.
мне легче вернуть их обратно.
и забыть.
просто ваши крики и не састыковка с весом с вашей стороны.честно очень неприятно.
до 75 грн за кг качество хорошее.
зайдите в магазины секонда на будущее и посмотрите цены и ассортимент.
по тел выясняется что я оказывается вам взвешивала с упаковкой.
как я взвешиваю спросите клиентов или тех кто смотрит.я кладу на весы только одежду без кульков и всегда больше.и за больше денег ни разу не брала.
и 2 кг по 35 грн.я не кричала на вас.
а вы не в спокойном тоне разговаривали.
дело в другом.
вернули вы 2 кг 100 грн.
мне легче вернуть их обратно.
и забыть.
до 75 грн за кг качество хорошее.
Карта мордвы• 02 августа 2014
Ответ дляMarishka 1
Автор, Вы обговаривали какие то рамки размера или возраста?
ЛедиДи• 02 августа 2014
Ответ дляMarishka 1
В ОБЪЯВЛЕНИИ НАПИСАНО ВОЗВРАТА НЕТ!!! Читали??! и не пугайте нас своим рейтингом и отзывом в гостевой у продавца, мы и не таких на место ставили покупателей.
Братья Капли• 02 августа 2014
Ответ дляMarishka 1
секонд обмену и возврату не подлежит!
Белочкой зови• 02 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
секонд обмену и возврату не подлежит!
Не подлежит, если выслали в том размере, в котором договаривались, а не все подряд!
Куратор дебошей
• 02 августа 2014
Ответ дляMarishka 1
вы просили изначально вернуть вес 4 кг минус 1 кг 300 что оставили разницу и пересылку.
а вес пришел другой.я вам написала.вы только окликнулись после создания темы и то с криками по телефону.
я попросила у девочек помощи.
ЛедиДи• 02 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
2 кг по 54 грн.
и 2 кг по 35 грн.я не кричала на вас.
а вы не в спокойном тоне разговаривали.
дело в другом.
вернули вы 2 кг 100 грн.
мне легче вернуть их обратно.
и забыть.
до 75 грн за кг качество хорошее.
и 2 кг по 35 грн.я не кричала на вас.
а вы не в спокойном тоне разговаривали.
дело в другом.
вернули вы 2 кг 100 грн.
мне легче вернуть их обратно.
и забыть.
до 75 грн за кг качество хорошее.
Автор не ведитесь. Сколько получили вес обратно, тот и верните деньги (я бы вообще отправила ей обратно), доставка с покупателя во все стороны. ссылку в гостевой на эту тему. она вам вытрепает нервы по полной программе.
Белочкой зови• 02 августа 2014
Ответ дляЛедиДи
Не подлежит, если выслали в том размере, в котором договаривались, а не все подряд! Я рейтингом не пугшала. И ПРОДАВЕЦ - НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ, Я ВАМ О ПОНИЖЕНИИ РЕЙТИНГА И СЛОВА НЕ ГОВОРИЛА!
Братья Капли• 02 августа 2014
Ответ дляMarishka 1
С таким запросом нужно было на рыночный секонд идти и самостоятельно выбирать!
Белочкой зови• 02 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
я попросила у девочек помощи.
Я Вам сказала, чтобы вы вернули деньги за вес, который получили.
ЛедиДи• 02 августа 2014
Ответ длятовар для детей и взрослых
я попросила у девочек помощи.
не звоните ей больше, и трубку не берите. вся переписка должна быть тут.
Белочкой зови• 02 августа 2014
Ответ дляБратья Капли
Теперь только так и буду делать - по крайней мере, куплю тот размер, который нужен
Куратор дебошей
• 02 августа 2014
Ответ дляMarishka 1
я вам еще раньше сказала что обменяю на то рост который нужен вам на сегодня.вы отказались изначально.
тема создавалась еще раз за тот вес который в посыле не оказался при вашей сборке.