Интеллектуальные оладьи• 02 августа 2014

Девочки какие у Вас автомобили??

Марка, модель, механика или автомат?? Нет подходящей категории )))
Мурзилка• 02 августа 2014
Моя, хонда , каробка автомат.у мужа тайота,тоже на автомате.

ГендиреХтор• 02 августа 2014
Субару автомат. Муж хочет на инфинити меня пересадить, а я Лексус хочу.
автор Интеллектуальные оладьи • 02 августа 2014
Ответ дляВареная
Откройтесь, в личку дам данные машины прверите в гаи на кого зарегистрирована и потом поговорим про фото за рулем в колхозе.
Не обращайте внимания, смотрю в каждой практически теме, найдется оса которой по теме сказать нечего а жужит надоедливо)) я на таких внимания не обращаю и игнорирую) и Вам рекомендую
Ответ дляМурзилка
Молодцы любите большие автомобили?
Крем для арбуза• 02 августа 2014
хонду имеем, а писать правильно не умеем
Ответ дляГендиреХтор
Муж у Вас молодец)))
Заместитель Анонима• 02 августа 2014
Ответ дляmashakovalchyk
поздравляю!!!как говорится ни гвоздя,ни жезла
я до потолка прыгала когда свои получила,с первого раза сдала(без благотворительности)
И я с первого раза:-) тоже прыгала бы если бы не война(((
oov-oov• 02 августа 2014
Куда мне со своим пыжиком, да еще и на механике:-)
У всех почти джипы...
Девочки, вот ответьте искренне, вам поменьше-поманевренней не хочется машинку?
Мне некомфортно за рулем машин мужа. Большие они какие то (несколько было).
Автомат не хочу-это для девочек:-)
Повелительница лампочек• 02 августа 2014
Бус форд транзит. Механіка. Для роботи, і для відпочинку. Хотіла би ще легкову, але розумію що це буде ще не скоро.

Ночка• 02 августа 2014
Ответ дляoov-oov
У всех почти джипы...
Автомат не хочу-это для девочек:-)
отвечу: мне в маленькой страшно, плюс качество дорог оставляет желать лучшего
поэтому в седане не смогла совсем (( боязнь видимо, от опыта вождения зависит, а дороги... мечты-мечты )))
Gemma• 02 августа 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да любопытно что предпочитают наши девчонки. Лично мне нравится механика но на автомате не ездила ,а говорят удовольствия больше)
и мне механика очень нравится. Не хочу автомат.
oov-oov• 02 августа 2014
Ответ дляНочка
Мне нра ехать в большой и мощной машине по трассе. Человеком себя чувствуешь:-)
Но в городе- фу фу фу! Танк неповоротливый!
Ответ дляoov-oov
У всех почти джипы...
Автомат не хочу-это для девочек:-)
лично мне тоже больше небольшие нравятся, а вот девочки говорят что на дороге их меньше щимят
Ночка• 02 августа 2014
Ответ дляoov-oov
я в пригороде живу, в основном, по трассе и катаюсь ))
по городу езжу 2 раза в неделю в среднем
к габаритам привыкла и большой машина уже не кажется ))
АлывердЫ• 02 августа 2014
Ответ дляНочка
на днях на одной машинке увидела офигенную наклейку с текстом ’ YAHOOею с этих дорог!’ Вот теперь мечтаю такую же найти, ибо правда написана :)
Ночка• 02 августа 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
в нашей стране ездят по понятиям, к сожалению
чем дороже машина, тем лучше отношение на дороге
плюс, лояльнее всего относятся водители на аналогичных авто
ГендиреХтор• 02 августа 2014
Ответ дляoov-oov
У меня кума попала в аварию, она была на Седане, а другая девочка на инфинити. У инфинити так царапина, водитель отделалась легким испугом. Кума в больнице, операция машина в хлам... Мой муж настоятельно требует от меня пересесть на внедорожник. Я пока на его тренируюсь, мне нравится. Да может быть сложней парковаться, потому что габариты больше, но ко всему быстро привыкаешь. Маленьких машин никогда не хотелось, а уж на механика и подавно. В Киеве только и стой сцепление туда сюда переключай, зачем эта головная боль? Особенно, если сзади сидит ребенок, который постоянно тебя отвлекает. В машине все должно быть комфортно для меня и не делать много ненужных телодвижений.
Ночка• 02 августа 2014
Ответ дляАлывердЫ
))))))
эт точно! особенно если проедишь в Киеве по Васильковской, например... где больше ям, чем дороги
ГендиреХтор• 02 августа 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Дорогие и большие машины все стараются объезжать, это и еду понятно))) Большая машина отделается царапиной, а маленькая увы....как консервная банка((((

Совбез• 02 августа 2014
Педжеро вагон, - автомат.И как раз для моей работы, то что нужно.
Люблю большие машины
Gemma• 02 августа 2014
Ответ дляГендиреХтор
извините, а у куму какая машина была? У меня раньше был такой седин, что ’девятка’ - в хлам, а у меня маленькая царапина на думаете... ну и покупать машину думая об авариях... Тогда на каждый джип найдется камаз...

и сцеплениеэот детей никак не отвлекает)) я все равно левую ногу так сильно назад не заброшу)))
Gemma• 02 августа 2014
Ответ дляГендиреХтор
пишу с телефона, он там наисправлял как ему нравится, извините))) надеюсь все понятно))
Gemma• 02 августа 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
не знаю... Ни разу не замечала какое-то ущемление... Но у меня не желтая мазда2 с кучей мягких игрушек на торпеде, да и я не 20-тилетняя блондинка
СавИра• 02 августа 2014
ситроен с3 механика, но я ее продаю так как сейчас нужны деньги
Мурзилка• 02 августа 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Молодцы любите большие автомобили?
да,чувствую себя комфортно,до внедорожника был у пеня опель седан,не мое!
Мальчун-задирун• 02 августа 2014
БМВ535 (в новом кузове), механика, а мечтаю об Ауди Р8, ну или ауди А5...
Mozarella• 02 августа 2014
Сеат ибица 2.0 купе механика, продаю хочу зонду сивик или субару импрезу и только с автоматом
Ответ дляGemma
У меня знакомая на матизе другая на пижике малюське, так они бедные только и жалуются что их большие щимят.
Ответ дляНочка
Это в основном BMWисты))) у нас была шкода пару месяцев нет у них солидарности такой((, фольксваген аналогично, но есть у нас чудо авто на котором когда мы едем пропускают все чтоб на нас поглазеть это ГАЗ69)
Брыкалка• 02 августа 2014
Ответ дляВареная
а с чувством юмора всегда так было?