Фиктивная• 02 августа 2014
Делимся несложными рецептами для поездки на речку
Девчонки кто что готовит на природу, кроме бутербродов. Поделитесь несложными и вкусненьки рецептиками
Фиктивная
• 02 августа 2014
БИТОЧКИ
Картофель вареный-4 шт
Сыр твердый-100 гр
Ветчина(колбаса)-150 гр
Лук зеленый
Соль(если нужно)
Перец
Яйцо сырое-2 шт
Мука-1 ст.ложка
Картофель,сыр и колбасу натереть на терке.Добавить яйца,лук зеленый ,поперчить и если нужно посолить
Добавить муку и все хорошо перемешать
Обвалять в муке,сделать в виде биточков и по жарить их на сковороде
Картофель вареный-4 шт
Сыр твердый-100 гр
Ветчина(колбаса)-150 гр
Лук зеленый
Соль(если нужно)
Перец
Яйцо сырое-2 шт
Мука-1 ст.ложка
Добавить муку и все хорошо перемешать
Нога на ногу• 02 августа 2014
А в чем прикол сидеть на речке в песке и жрать? (простите) На речке мороженое идет, арбуз на худой конец, персики...
Фиктивная
• 02 августа 2014
Ответ дляНога на ногу
а как вы мороженое довезете? И ,если, едешь на целый день, то только арбузиком давиться??????????????????